Благоустройство дворовых и общественных территорий

9 ноября 2017 года в 17:15 приглашаем в ЦКД активных жителей многоквартирных домов для обсуждения проекта благоустройства дворовых и общественных территорий г.о. Верх-Нейвинский, планируемого на период 2018 года.


Похожие записи:

Строительство пирса
Строительство пирса
В разделе: Новости поселка и региона
Администрация городского округа Верх-Нейвинский приступила к строительству общедоступного пирса д...
Кронирование деревьев
Кронирование деревьев
В разделе: Новости поселка и региона
В ходе работ по благоустройству, 26.10.2017 было произведено кронирование тополей вдоль сквера.
Планирование дорог
Планирование дорог
В разделе: Новости поселка и региона
На территории новой жилой застройки по ул. Березовая строятся дороги.
Преимущества светодиодного освещения
Преимущества светодиодного освещения
В разделе: Новости поселка и региона
Светодиодная продукция обеспечивает самое качественное искусственное освещение, позволяет решать ...

Комментарии 4

0 Никита #
13 ноября 2017 в 10:56
Чего решили? Не смог подойти (
0 Комаров А.А. #
13 ноября 2017 в 12:17
на 2018 год запланировано благоустройство дворов у дома №18 по ул. Ленина, у домов №№5,7 по у. 8 Марта. На собрании ( http://vneyvinsk.midural.ru/article/show/id/1649 ) об этом рассказали жителям этих домов, сейчас Администрация принимает от жителей предложения о благоустройстве данных дворов.
http://vneyvinsk.midural.ru/article/show/id/1591 - здесь прикреплены все утвержденные документы, в том числе сама программа по благоустройству. На каждый следующий год есть список дворов, которые будут благоустраиваться
0 Олег #
14 ноября 2017 в 19:17
0 Щекалёв Н. #
14 января 2014 в 21:58
Cогласно Правилам благоустройства на территории городского округа Верх-Нейвинский, утвержденных Постановлением Главы администрации в 2012 году. Границы прилегающих территорий подлежащих благоустройству и санитарному содержанию, устанавливаются в следующем порядке:
- для административных зданий, капитальных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения - на расстоянии 10 метров от границ отведенной территории.( т.е. от фасада здания). Кроме этого администрацией в 2012 году для всеобщего понимания границ закреплённых территорий были разработаны графические схемы по каждому торговому объекту и выданы под роспись всем владельцам торговых предприятий.
Напомните пожалуйста депутату и предпринимателю Тактуеву А. о благоустройстве прилегающей территории. Возле магазинов бардак, подъезды не за асфальтированы, а возле магазина по улице 8 Марта 17а, вообще тротуар пропал.
0 ИП #
15 ноября 2017 в 14:58
Я не знаю что за постановление ад-ции от 2012г. Олег, если территориА класть асфая на расстоянии 10м. от объекта значит мы смело будем со всех проходящих ПО НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ налог брать?
Вы ошибаетесь следить за санитарными нормами ДА! Убирать и чистить снег ДА! А благоустраивать ИЗВИНИТЕ! Это может быть к администрации? И еще асфальтировать. Вы Олег ха-ха-ха! Может возле жилых домов с ЖКХ спросим?И про тротуары и про благоустройству?Я ИП у меня тоже здания и о благоустраивать чужие проблемы Я не собираюсь. А что делает Тактуев для поселка, вы бы помолчали..