Оценка качества услуг центра культурного досуга

Оценка качества услуг центра культурного досуга


6890 просмотров
Теги:
Теги: важно

Центр культурного досуга поселка Верх-Нейвинский проводит независимую оценку качества своих услуг. Чтобы принять участие в оценке пройдите по ссылке и ответьте на 17 предложенных вопросов — http://цкд-вн.рф/uslugi/nezavisimaya-otsenka-kachestvo-uslug
Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культурного досуга" расположен по адресу п. Верх-Нейвинск, пл. Революции, 1

Деятельность МАУК "ЦКД"включает в себя:

-Верх-Нейвинский историко-краеведческий музей
-Отдел по организации досуга и самодеятельного творчества населения
-Культурно-массовая и просветительская деятельность

 

Комментарии 31

0 гости #
30 марта 2017 в 14:17
Сколько лет не можем попасть в Ваш Музей. Вроде бы есть расписание работы, но не работает.
0 некто #
30 марта 2017 в 18:31
Потому что в музее работает мымра, которая работая в МУНИЦИПАЛЬНОМ музее считает, что все там её личное.
0 12345 #
31 марта 2017 в 10:23
0 12345 #
31 марта 2017 в 10:22
0 Юргенс #
31 марта 2017 в 10:47
Музей работает : понедельник - среда - пятница, понедельник - среда : с 8 до 17, пятница : с 8 до 12. Но если лень,или некогда,то не работает. Говорят,что существует предварительная запись, но для одного человека не заморачиваются,нужна целая группа посетителей. Работник музея работает на 0,5 ставки,ибо оптимизация... Вы держитесь там,всего хорошего....
0 Так зашел #
10 июля 2017 в 10:20
В Верх-Нейвинске, в музее действительно работает старая бабушка, очень грубая. Были слушали её байки и ржали потом от её сказок. Куда директора смотрят? Почему такие люди в сфере культуры работают? Хамы с какими бороться надо!
0 Жора #
13 июля 2017 в 10:38
Точно пишете. Прямо в точку! Вредная бабуленция засела в стенах ДК.
0 Моня #
13 июля 2017 в 19:27
А в библиотеке толстую тётку видели? Если наадо мозги прополоскать-вам прямо к ней. Выеб..т мозги напрочь
0 Настя #
9 октября 2017 в 10:45
Очень здоровский музей! Супер! Цены улетные! А раритетов мало. Смотреть не на что.
0 Возмущена от и до #
31 июля 2019 в 22:28
Клуб умер. Кроме нового года, 9 мая и массовки - нет ДК. Что там происходит, для кого работают. А их там много. И всем зарплату платят. Вот школа исскуств, если работает так работает, видно, а клуб так. Или не хотят работать, так не работайте. Кружки танцев, а где результаты? Или учат целый год, чтобы 1 раз выступить и мозолить этот номер на всех праздниках. Куда детям податься? В каникулы некуда пойти, где худрук, хоть бы устраивали мероприятия для детей. Очень не довольны работой ДК
0 Поселковый #
1 августа 2019 в 07:12
Так понятно, что везде поставлены свои люди, и в садике, и в школе, и кругом бардак.
0 несогласный #
1 августа 2019 в 12:33
Видимо, плохая погода виновата, полилась грязюка....Хочется посоветовать возмущенному:вам надо поселиться где-то у ДК, чтоб была возможность ставить "галочки" в календаре, когда что-то проходит с участием или в непосредственном исполнении сотрудников ДК. И их там не так уж и много, как вам кажется.
0 Жительница. #
1 августа 2019 в 09:33
Я не хочу обидеть директора ДК, ни в коем случае. НО! Работой ДК я давно не довольна. Приведу пример: в пос. Цементном поставили директором Молодую девушку.ВК я подписана на неё. Вы бы только видели какая она молодец. Она и команду подобрала всех молодых. А сколько праздников- и для ребят, и для взрослых. Просто каждому свое время. Татьяне и её всем родственникам и близко знакомым тоже не место на директорском кресле, они уже заболотились.Хотели бы работать сдвинулись бы с мертвой точки. Ан, нет! Нужен молодой руководить, но не из этого болотца. А в принцепи все девченки МОЛОДЦЫ! Им руководитель нужен.
0 несогласный #
1 августа 2019 в 10:05
Уважаемая жительница! Вы достаточно безграмотно и нелогично выстроили свою претензию.Что-то не совсем понятно, чем вы конкретно недовольны. В нашем ДК руководителем работает грамотный, и,что очень важно, неравнодушный к своему делу и поселку человек. Она начинала с самого "низа", знает эту работу изнутри. Это во-первых. А во-вторых, в ДК предусмотрен досуг и занятость для людей самого разного возраста, несколько клубов по интересам. Праздники тоже проводятся. Не грешите, не наговаривайте зря, ни на какой "мертвой точке" ДК не сидит. Думаю, Наталья Михайловна открытый для общения руководитель, объективный и адекватный человек, может вас выслушать "один на один "в кабинете, принять к сведению конкретные ваши претензии.
0 Жительница #
2 августа 2019 в 17:29
В Новый год, 9 мая и массовку.Все. Больше не слышно ДК. Не слышно. Вот школа искусства гремит-и её слышно. Все зависит от руководителя.А директор ДК депутат что ли, что бы с ней общаться. Я поддержала и высказала СВОЁ мнение. ДК умер. Какие праздники пропустила наша семья, кроме тех которые уже написаны.
0 Уля #
2 августа 2019 в 19:45
Вы жительница не много не в себе что ли? Вас развлекать должны? Праздник не праздник. Смотрите ка не довольна она. Все работают и делают своё дело, вот и вы своими делами займитесь, и не суйте свой нос. А есть предложения, придите и изложите директору.
0 Оо #
2 августа 2019 в 21:36
Бред какой-то. Хвалебная ода ДШИ. Интересно, кто заказчик? Вы не в курсе, что ЛЕТОМ в ДШИ каникулы, там ТИШИНА. Где вы что услышали? Кто вас развлек и развеселил в ДШИ? Что за наезд на ДК И и его директора? Кто "заказал" Наталью Михайловну? Вроде, еще не осень, чтобы возникали разного рода обострения и выступления неадекватных личностей?
0 Объективно рассуждая #
30 августа 2019 в 22:58
ДШИ не развлекает, а учит. Есть разница? А если пишут жители посёлка и не один человек, стоит задуматься. Все поняли, что вы работник ДК. КЛУБ Умер и это так
0 Жительница #
4 августа 2019 в 13:37
Взорвали улий. Я высказала своё мнение. И тут , про того кто не работает зажужал. Работу ДК должно быть видно/развлекая жителей поселка, если Вы не знали/, А не рассуждать БЛА_БЛА_БЛА. Тогда какова концепция ДК для поселка? И зачем директору мои предложения? У него своих нет? А теперь я буду совать свой нос, это у ДК не частная лавочка. ДК должно работать для жителей.
0 О да #
5 августа 2019 в 06:39
Для тех, кто в танке, иди и развлекай себя сама. Королева нашлась. Всех, всё устраивает.
0 Ответочка #
30 августа 2019 в 23:10
Нет не устраивает. Что провели для детей в каникулы летние???? Не все в лагерях. А прежде чем грубить и оскарблять в себе и работе ДК задумайтесь. Проведите опрос в посёлке или на сайте и убедитесь сами. Пантов у вас до фига, а работы нифига
0 5 #
2 августа 2019 в 21:39
При чем тут депутатство? Просто логично:есть предложения, высказываем напрямую. А не "сопим" тут
0 Оо #
4 августа 2019 в 17:58
Какая жительница, однако, загадочная rofl хочу веселья и развлечений от ДК, но не скажу, каких. Угадывайте, чего мадам (а может, мазель) желать изволят-с
0 Житель #
30 августа 2019 в 23:14
Не веселья, вы глупая? МЕРОПРИЯТИЯ. Что за бред. Вы работу ДК знаете, для чего он существует или что? Какой то собеседник 8 классов судя по коментариям
0 007 #
30 августа 2019 в 23:21
Это ваша работа, не учились? А зачем место просиживаете? Не знаете работу этого учреждения, грош вам цена. О чем тогда говорить. Лучше подумайте и задумайтесь.
0 ????? #
31 августа 2019 в 06:07
007,Развели бредятину.Кто не учился? Кто просиживает? Кто не знает и кому грош цена? И кому задуматься?
0 Ага #
31 августа 2019 в 06:11
Да это просто человек - говнишко. Без толку с такими разговор вести. Они вот в интернете могут только писать, их на большее то и не хватает.
0 007 #
4 сентября 2019 в 06:14
0 Ага #
31 августа 2019 в 06:16
Видите человек работает в ночную смену и Интернет только там же, вот ему хочется хлеба и зрелищ днём! Чё уж обижаться на него
0 007 #
7 сентября 2019 в 11:36
Вот АГА не угадала. Интернет всюду,темный ты человек. 21 век интернет и днем, и ночью, а если хочешь умничать, так излагай правильно свою мысль.
0 Людмила #
24 августа 2023 в 11:07
В этом году, в первые посетили поселок и его исторические, очень красивые уголки. Посетили и местный музей. Очень понравилось. Экскурсия замечательная. Было очевидное - девушки работающие в музее, знают и любят свое дело. С воодушевлением показали нам (группе), здание где размещен музей, рассказали его историю. Мы все были очень довольны и рады, что в Уральской глубинке есть еще люди, которые любят и уважают свое прошлое!