Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина

Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина


2156 просмотров
Теги:

На территории городского округа Верх-Нейвинский с 06.07.2020 года начались работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ленина от дома № 72 до дома № 110. В рамках исполнения муниципального контракта будет отремонтировано 565 п.м. дорожного полотна. Стоимость работ составляет 3 011 тыс.руб.


Похожие записи:

Предупрежден- значит вооружён!
Предупрежден- значит вооружён!
В разделе: Новости поселка и региона
Просим обратить внимание на информациюРоспотребнадзора об особо опасной инфекции- холере.
Памятка владельцам животных по предупреждению заноса и распространения лейкоза крупного рогатого скота
Памятка владельцам животных по предупреждению заноса и распространения лейкоза крупного рогатого скота
В разделе: Новости поселка и региона
Памятка владельцам животных по предупреждению заноса и распространения лейкоза крупного рогатого ...
Страничка безопасности
Страничка безопасности
В разделе: Информационные сообщения
Чтобы праздники неожиданно не омрачили ожоги и другие травмы от использования пиротехники, а такж...

Комментарии 14

0 Ню #
10 июля 2020 в 15:25
Интересно что за организация делает?
0 1 #
10 июля 2020 в 18:04
Организация детских утренников и свинг-вечеринок, наверное
0 Комаров А.А. #
13 июля 2020 в 06:46
Рукор
0 Ума #
10 июля 2020 в 20:19
У всех строительных и ремонтных организаций есть Имя ,1 ваш юмор неуместен.
0 2 #
11 июля 2020 в 12:08
Министерство юмора, залогиньтесь
0 Лоло #
13 июля 2020 в 11:38
Комаров Александр спасибо за ответ.
0 Тот #
14 июля 2020 в 10:20
Немного не по теме, но, раз сюда заглядывает А. А. Комаров, то, думаю толк будет. Я о зарослях травы от тротуара на ул. Калинина к дому Калинина,12, и к Евдокимова, 35.Ну,реально ж, заблудиться можно, взрослого в траве не видать. Есть же, говорят, служба единого заказчика, его работники, целая бригада, занимаются облагораживанием нашего поселка, может, скосят травку вдоль этих тротуаров?
0 Комаров А.А. #
14 июля 2020 в 11:00
Добрый день!
Действительно, скосом травы в общественных местах занимается МКУ "Служба единого заказчика". Для этих целей задействовано 1-2 человека, в зависимости от нагрузки.
До недавнего времени не было составлено подробной карты общественной территории с четко закрепленными объектами, подлежащими скосу, поэтому трава скашивалась хаотично, преимущественно в центре.
На прошлой неделе такая карта была передана руководителю МКУ "СЕЗ" для назначения ответственных лиц и распределения сил по всем объектам, подлежащим скосу.
Участок тротуара, про который Вы говорите, так же внесен в перечень указанных объектов. Будем следить за выполнением указаний.
0 я #
16 июля 2020 в 11:02
между 7 и 9 домом заросли репея, выше 2 метров, надеюсь этот участок тоже нанесен на карту?
0 этот #
23 июля 2020 в 07:22
Неделя прошла...Результат 0000000 В былые годы один мальчишечка ходил и косил, намного эффективнее
0 Тот #
14 июля 2020 в 14:33
Вот спасибо! Оперативненько! Еще б и "СЕЗ" так же сработала cry
0 Бяка #
16 июля 2020 в 16:54
На тротуаре между 7 и 9 домом на ул. 8 Марта возле люка вообще дыра в асфальте.
0 тот #
14 августа 2020 в 12:00
называется "составили карту общественных территорий, подлежащий скашиванию" и благополучно забыли. Или теперь компасы закупают, специально для этой карты. Да и зачем косить?Само отвалится за зиму. Три тротуара на поселок и бурьян выше взрослого.
0 Дддд #
19 июня 2021 в 17:34
Опять трава выросла... Проложены тротуары с Калинина к домам:Калинина, 12,Евдокимова,35. Осот, крапива. Скосите уже, или эти тротуары не входят в "карту общественно-значимых территорий", не смотря на то, что там масса жителей поселка проходит ежедневно?