Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина

Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина


1587 просмотров
Теги:

На территории городского округа Верх-Нейвинский с 06.07.2020 года начались работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ленина от дома № 72 до дома № 110. В рамках исполнения муниципального контракта будет отремонтировано 565 п.м. дорожного полотна. Стоимость работ составляет 3 011 тыс.руб.


Похожие записи:

Взлом ГТС
Взлом ГТС
В разделе: Новости поселка и региона
В конце мая 2016 года неизвестными лицами была предпринята попытка самовольно увеличить сброс вод...
Осторожно, КЛЕЩИ!
Осторожно, КЛЕЩИ!
В разделе: Новости поселка и региона
Профилактика клещевого энцефалита.
Всероссийская антинаркотическая акция
Всероссийская антинаркотическая акция
В разделе: Новости поселка и региона
С 11 по 22 ноября в Свердловской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акц...
Правила поведения на пляже
Правила поведения на пляже
В разделе: Информационные сообщения
Памятка: 10 правил для хорошего отдыха на пляже с ребенком.

Комментарии 13

0 Ню #
10 июля 2020 в 17:25
Интересно что за организация делает?
0 1 #
10 июля 2020 в 20:04
Организация детских утренников и свинг-вечеринок, наверное
0 Комаров А.А. #
13 июля 2020 в 08:46
Рукор
0 Ума #
10 июля 2020 в 22:19
У всех строительных и ремонтных организаций есть Имя ,1 ваш юмор неуместен.
0 2 #
11 июля 2020 в 14:08
Министерство юмора, залогиньтесь
0 Лоло #
13 июля 2020 в 13:38
Комаров Александр спасибо за ответ.
0 Тот #
14 июля 2020 в 12:20
Немного не по теме, но, раз сюда заглядывает А. А. Комаров, то, думаю толк будет. Я о зарослях травы от тротуара на ул. Калинина к дому Калинина,12, и к Евдокимова, 35.Ну,реально ж, заблудиться можно, взрослого в траве не видать. Есть же, говорят, служба единого заказчика, его работники, целая бригада, занимаются облагораживанием нашего поселка, может, скосят травку вдоль этих тротуаров?
0 Комаров А.А. #
14 июля 2020 в 13:00
Добрый день!
Действительно, скосом травы в общественных местах занимается МКУ "Служба единого заказчика". Для этих целей задействовано 1-2 человека, в зависимости от нагрузки.
До недавнего времени не было составлено подробной карты общественной территории с четко закрепленными объектами, подлежащими скосу, поэтому трава скашивалась хаотично, преимущественно в центре.
На прошлой неделе такая карта была передана руководителю МКУ "СЕЗ" для назначения ответственных лиц и распределения сил по всем объектам, подлежащим скосу.
Участок тротуара, про который Вы говорите, так же внесен в перечень указанных объектов. Будем следить за выполнением указаний.
0 я #
16 июля 2020 в 13:02
между 7 и 9 домом заросли репея, выше 2 метров, надеюсь этот участок тоже нанесен на карту?
0 этот #
23 июля 2020 в 09:22
Неделя прошла...Результат 0000000 В былые годы один мальчишечка ходил и косил, намного эффективнее
0 Тот #
14 июля 2020 в 16:33
Вот спасибо! Оперативненько! Еще б и "СЕЗ" так же сработала cry
0 Бяка #
16 июля 2020 в 18:54
На тротуаре между 7 и 9 домом на ул. 8 Марта возле люка вообще дыра в асфальте.
0 тот #
14 августа 2020 в 14:00
называется "составили карту общественных территорий, подлежащий скашиванию" и благополучно забыли. Или теперь компасы закупают, специально для этой карты. Да и зачем косить?Само отвалится за зиму. Три тротуара на поселок и бурьян выше взрослого.