Календарь событий Свердловской области

Календарь событий Свердловской области


1817 просмотров

На территории Свердловской области функционирует интернет-портал Календарь событий Свердловской области (https://события.све.рф).

Приглашаем жителей городского округа Верх-Нейвинский зарегистрироваться на вышеуказанном интернет портале с целью получения информации о планируемых и прошедших мероприятийх, в том числе, касающеся территории городского округа Верх-Нейвинский.

Администрацией городского округа Верх-Нейвинский в скором времени будет создано сообщество для жителей городского округа Верх-Нейвинский, в котором будут размещаться новостные ленты, касающиеся планируемых работ и мероприятий, а также в дальнейшем планируется организовывать голосования и онлайн-опросы за выбор проектов благоустройства или их отдельных частей и т.п. 

С помощью портала появляется возможность лично участвовать в жизни и обустройстве территории городского округа Верх-Нейвинский, влиять общим мнением на распределение и финансирование определенных мероприятий, для чего ранее необходимо было обращаться к депутатам, либо в администрацию лично.

О создании отдельного сообщества для жителей будет сообщено дополнительно.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!