✉С 8 по 13 апреля городе Иркутск, в «Байкал-Арена» проходил Чемпионат и...

✉С 8 по 13 апреля городе Иркутск, в «Байкал-Арена» проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.
Иркутск собрал почти 700 участников от Владивостока до Крыма.
Такие спортсмены как ЗМС Никита Селянский, МСМК Ян Петрович и МСМК Андрей Батяев принимали участие в самых важных соревнованиях среди файтеров России.
Спортсмены сражались не только за звание ЧЕМПИОНА, но и за попадание в сборную команду России для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира!
В соревнованиях приняла участие Сборная команда Свердловской области, в которую вошли представитель города Новоуральск Мастер спорта России Александр Ушаков( тренер Ушаков А.В.) и кик-боксер пгт Верх-Нейвинский Назиров Фуркатжон(тренер Тюртяев А.С.). Благодаря межмуниципальному сотрудничеству, общему тренировочному процессу и слаженным тренерским действиям наши бойцы вошли в состав Сборной России!!!
Александр стал финалистом чемпионата России , проиграв лишь Мастеру спорта международного класса из Хакасии Чебодаеву Леониду.
Фуркатжон занял третье место, победив ,уверено, в четвертьфинале бойца из Красноярска , но к сожалению уступил в красивом бою представителю Ингушетии!
Тренера и спортсмены благодарят всех кто помогал и переживал весь тренировочный и соревновательный процесс , тех кто финансово помог выехать на этот турнир , всех тех кто поддерживал нас !

Похожие записи:

10 ноября 2020 года в год 75-летия Великой Победы, Год памяти и славы на здании...
10 ноября 2020 года в год 75-летия Великой Победы, Год памяти и славы на здании...
В разделе: Новости поселка и региона
10 ноября 2020 года в год 75-летия Великой Победы, Год памяти и славы на здании отделения полиции...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!