Все на выборы 2016

Все на выборы 2016


3725 просмотров
Теги:
Теги: выборы

Результаты выборов депутатов в думу Верх-Нейвинска.

По первому округу приняло участие 1776 избирателей:

 Багарякова 238, Белоусов 329, Гончарова 291, Федосеев 396, Хазиев 507

По второму округу приняло участие 1816 избирателей:

Кичигин 219, Ситников 355, Суханова 260, Тактуев 236, Федорова 258.

Приглашаем всех совершеннолетних жителей городского округа Верх-Нейвинский принять участие в выборах 18 сентября 2016 года.

 

Подводя итоги, отметим, что по первому избирательному округу заявление о согласии баллотироваться кандидатами в депутаты Думы городского округа Верх-Нейвинский подали 14 человек, из них: 11 от избирательных объединений, 3 — в порядке самовыдвижения, по второму округу также 14 человек, из них 10 — выдвинулось от избирательных объединений, 4 — в порядке самовыдвижения. На 31 июля 2016 года 3 человека получили статус зарегистрированного кандидата, одному кандидату отказано в регистрации.

Избирательная кампания 2016 года по выборам депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский отличается высокой активностью участия политических партий: так 75 % зарегистрированных кандидатов выдвинулось от партий, против 25 % самовыдвиженцев. Своих кандидатов выдвинули: Верх-Нейвинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ " — 10 человек, Свердловское региональное отделение ЛДПР — 10 человек, Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ " в Свердловской области — 1 человек.

Таким образом, на первом этапе выборов депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский заявили участие 28 кандидатов, одному из которых отказано в регистрации, то есть, по состоянию на 31 июля 2016 года в дальнейшей кампании участвует 27 кандидатов, претендующих на 10 мандатов.

Председатель Верх-Нейвинской поселковой территориальной избирательной комиссии Н.С. Макарова.


Похожие записи:

Итоги выборов
Итоги выборов
В разделе: Новости поселка и региона
4 марта 2012 года состоялись выборы депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский третьего соз...
О выборах 18 сентября 2016 г
О выборах 18 сентября 2016 г
В разделе: Информационные сообщения
18 сентября 2016 года на территории Российской Федерации пройдут выборы депутатов Государственной...
итоги  регистрации кандидатов в депутаты местной думы
итоги регистрации кандидатов в депутаты местной думы
В разделе: Информационные сообщения
ИТОГИ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
Выборы губернатора Свердловской области 2017
Выборы губернатора Свердловской области 2017
В разделе: Информационные сообщения
В конце мая 2017 года истекает пятилетний срок полномочий действующего Губернатора Свердловской о...

Комментарии 37

0 09 #
16 сентября 2016 в 07:56
Че-то маловато реально деловых людей. Отметаем ЛДПРовцев (им че тут делать, их просто партия послала ?), по 1-му остается 7, по 2-му тоже 7 и Тактуев,и как же выбрать достойнейших? scratch look
0 пьяный верхнейвинец #
16 сентября 2016 в 08:43
целая куча едрисни.смелые успешные,блин.ну и щеглы какие то непонятные.реальных сельчан совсем чуть,за которых не стремно голоснуть.ураноголовые то нафига в нашу думу тащатся вообще не понятно hoho
0 09 #
16 сентября 2016 в 09:42
А малолетки-то куда? Ни авторитета, ни жизненного опыта. На них взрослые дяди-тети цыкнут, а они ссыкнут -вот решение думы и будет принято! stuk
0 пьяный верхнейвинец #
16 сентября 2016 в 09:49
0 01 #
16 сентября 2016 в 10:03
А ещё самый важный кандидат - Леня-подхалим : и нашим, и вашим, с "красными" - за "красных", с "белыми" за "белых"
0 Око #
16 сентября 2016 в 13:02
Дааааа ужж! Как в том анекдоте - "пizдец котенку". Не видать нам светлого будущего.

Критерии выбора вижу такие:

1) Управленческо-хозяйственный опыт работы (ни поолицейских-милициейских, ни учитилей, ни воспитателей, ни сторожей, ни водителей, ни электриков, ни токарей и т.д быть не должно) !!!
2) Проживание в Верх-Нейвинске и только тут!!!
3) Ни в коем случае не ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!

Только при этих условиях работа Думы будет эффективна и нацелена на улучшение жизни поселка. А остальное от лукавого

По первому округу попадают под критерий 2 человека, и по второму округу тоже 2. Остальные, как говорится, "не пришей к п..де рукав". Да и зачем в муниципальном образовании с населением 5000 человек Дума из 10 человек??? 4-5 человек вполне достаточно, остальные балласт, ни дать не взять.
0 01 #
16 сентября 2016 в 13:11
Да уж, повеселимся в понедельник! dance rofl
0 Миша #
16 сентября 2016 в 15:47
Если вы такие умные, порядочные и возраст подходит, почему же не стали баллотироваться в Думу. Мы молодое поколение не побоялись пойти в Думу, так как не безразлична судьба поселка.
0 Око #
16 сентября 2016 в 15:52
В Думу не побоялись, а тут побоялись свое имя написать rofl rofl rofl Что то я не наблюдаю в списках кандидатов имени Миша rofl гЭрой rofl
0 пьяный верхнейвинец #
16 сентября 2016 в 16:43
что-что вам там не безразлично,Миша? laugh уж в думе то тебе не присесть нынче laugh я уверен,что жители поселка не совсем поехавшие,чтобы кинуть свой голос в пользу неизвестного широким массам кандидата.ну хоть поучавствовал и то хорошо.
0 01 #
19 сентября 2016 в 11:03
Где результаты местных выборов? zlo
0 житель #
19 сентября 2016 в 12:21
Мне знакомая сказала: по 1 округу Багарякова ,Белоусов, Гончарова, Федосеев и Хазиев, а по 2 -му Кичигин, Ситников, Суханова Юля, Тактуев, Федорова Ольга Николаевна.
0 Ника нет #
19 сентября 2016 в 12:47
Ментеныш опять в теплое местечко залез, его от туда суку турнули, дак нет ведь опять проскользнул как понос. laugh
0 житель #
19 сентября 2016 в 13:07
Да уж, этот без мыла....... crazy
0 трактир-бар #
19 сентября 2016 в 14:52
кто такой ментеныш?
0 житель #
19 сентября 2016 в 14:59
Если ты этого не знаешь - ты не житель нашего поселка. Изучи списки кандидатов.Он там один ментеныш.
0 Гость #
19 сентября 2016 в 15:15
0 111 #
27 сентября 2016 в 18:56
ни фига не понятно. ничего не открывает.
0 111 #
27 сентября 2016 в 19:04
имеется в виду местные выборы. 2012 год есть а 16 нет...
0 111 #
27 сентября 2016 в 19:05
пардон вверху всё есть...
0 Гость #
27 сентября 2016 в 19:28
По ссылке раньше лежали документы в формате MS Word (.doc или .docx). Сейчас там пусто.

Видимо в виде онлайн отчетов все оформили. Смотрите тут:
http://ikso.org/tik/site/verh_neyvinskiy/archive/news/show/itogi_golosovaniya_na_territorii_gorodskogo_okruga_verh_neyvinskiy/
0 житель #
19 сентября 2016 в 17:09
Все кандидаты достойны уважения. Давайте не будем выливать грязь, каждый из нас сделал выбор и никто никого не принуждал ставить галочку за того, кто у вас не вызывает доверие. Мы с вами живем в одном населенном пункте, так давайте жить так, чтобы было всем комфортно.
0 Гость #
19 сентября 2016 в 22:39
Бгг... Тут можно по цитатам разбирать....
Житель:
каждый из нас сделал выбор и никто никого не принуждал ставить галочку за того, кто у вас не вызывает доверие
Вот смотрю я на эти лица, и понимаю, что 80-90% из них я и не видел никогда. В нашем -то маленьком поселке. А вы говорите, чтобы я им еще и оказал доверие... Основываясь на агит. бумажках с 5-ю предложениями что-ли? Это не доверие, это какая-то религия, вера в чудеса.

житель:
Мы с вами живем в одном населенном пункте, так давайте жить так, чтобы было всем комфортно.
Давайте смотреть правде в глаза: дилемма в том, что большинство кандидатов "идет во власть" ради того, чтобы им самим жилось более комфортно, чем остальной части населения. А не ради благополучия этого самого населения.

От себя добавлю.
Лично я не ходил голосовать еще двум дополнительным причинам:
1) "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" (c) Марк Твен
2) Если бы я проголосовал за кого-то, а он потом начал творить фигню - я бы не имел морального права ему что-то предъявлять, т.к. я сам его и выбрал. Я сам создал эту проблему. Понимаете связь: "Я, выбирал его, основываясь на слепом доверии, на интуиции, на чувствах - следовательно я создал эту проблему"?
А так я никого не выбирал, и совесть моя чиста.
0 избиратель #
4 октября 2016 в 10:28
Скажите, а какие привилегии у местных депутатов? Я понимаю тех, кто в заксобрание и выше рвется - там и зарплата, и привилегии всякие. А у местных? Что то я ни одного обогатившегося депутата не знаю. Вон и Серебрякову уволили и Зворыгину. Да и Ситников как работал в доме школьника - так и дальше продолжает. Где яхты и особняки????
0 22 #
4 октября 2016 в 11:37
те, кто рвется в местную думу, видимо считают, что от них что-то зависит. А они, как мне кажется, просто наивные пешки, только ручки поднимают когда нужно и как нужно
0 23 #
4 октября 2016 в 15:59
это точно, их заранее выбирали по послушности
0 Клевер #
19 сентября 2016 в 21:41
Добавил результаты выборов в новость.
Пока оформить более информативно нет возвожности так как пока в дороге и делаю все с телефона а это очень неудобно
0 Екатерина #
21 сентября 2016 в 19:20
ОБИДНО голосовали не со здравого смысла, а за своих знакомых в основном(((((((( ЖАЛЬ(((((
0 житель #
22 сентября 2016 в 13:33
Выборы состоялись, полномочия глав закончились, что дальше?Не понятно, кто сейчас, грубо говоря, за главу в поселке, Плохих или Самофеев? Когда изберут новых и как?
0 еще житель #
27 сентября 2016 в 09:57
И что,грамотеям из администрации трудно что ли пояснить по поводу глав, что сейчас и как будет?
0 Разъяснения, но не от "грамотея" #
3 октября 2016 в 08:19
Итак, из числа депутатов выберут председателя Думы, который будет только председателем, а не Главой округа (как оно сейчас).
А вот уже Дума и конкурсная комиссия (состав этой комиссии не знаю) по итогам конкурсного отбора заключит контракт с Главой Администрации, который и будет Главой округа.
Такая схема выбора главы округа с 2016 года.
0 Савелий #
3 октября 2016 в 08:39
по их новому уставу где то так только в конце наоборот. Дума по итогам конкурса заключит контракт с Главой округа, который одновременно будет возглавлять и местную администрацию ( совмещать функции главы администрации).
0 888 #
3 октября 2016 в 09:19
Ну и кто в конкурсе будет участвовать?Или это тайная информация?Как на выборы завлекать- так все улыбочки, все для народа. А как рассказать народу о его дальнейшей жизни так тайна за семью печатями. Что ж вы нас народ тоесть боитесь?
0 Житель* #
3 октября 2016 в 09:33
Самофеев точно не пойдет. К сожалению. Не хочет.
Жаль.
0 жж #
3 октября 2016 в 09:48
Ну и присядет поселок без него и даже не в калошу, а в дерь....
0 12345 #