Ваша оценка учреждениям образования на bus.gov.ru

Ваша оценка учреждениям образования на bus.gov.ru


767 просмотров

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрацией городского округа Верх-Нейвинский обеспечена возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности подведомственными учреждениями, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

          Выразить своё мнение и оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями городского округа Верх-Нейвинский, вы можете на сайте bus.gov.ru.

          Возможность перехода на сайт bus.gov.ru, а также инструкция о работе с отзывами на данном сайте, размещены в разделах «Независимая оценка качества» на официальных сайтах всех образовательных учреждений городского округа Верх-Нейвинский, а также на официальном сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский vneyvinsk.midural.ru по ярлыком «Оценка качества услуг».

Не оставайтесь в стороне, оставьте отзыв о качестве деятельности учреждений образования!

Ваше мнение поможет выявить недостатки и будет способствовать повышению уровня качества образовательных услуг, профессиональному росту работников, занятых в образовательном секторе.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!