В Верх-Нейвинском за 30000000 реконструируют Площадь Революции.

В Верх-Нейвинском за 30000000 реконструируют Площадь Революции.


2120 просмотров
Теги:

В Верх-Нейвинском на средства УГМК реконструируют Площадь Революции. Она является смысловым центром поселка и объединяет почти все его достопримечательности, на ней же расположен филиал «Производство сплавов цветных металлов» АО #Уралэлектромедь
По проекту, площадь станет полностью пешеходной, изменится развязка дорог вокруг нее, появятся новые зеленые насаждения и тротуары. Два главных памятника – памятник Ленину и Вечный огонь – будут отремонтированы и отделаны сибирским мрамором. Общая стоимость работ – 30 млн рублей.
Кстати, памятник Ленину здесь по-своему уникальный: с левой поднятой рукой, а не правой, как это было принято. По одной из легенд неликвидный памятник просто продали поселку по сниженной цене.
#УГМК #реконструкция #ПСЦМ #Верх_Нейвинский #UMMC #Uralelectromed









Похожие записи:

Новый колодец
Новый колодец
В разделе: Новости поселка и региона
В начале лета построили новый колодец на улице Куйбышева
Благоустройство родника Семь Братьев
Благоустройство родника Семь Братьев
В разделе: Новости поселка и региона
В октябре 2017 года прошли работы по благоустройству родника у горы Семь Братьев
Важные изменения в оплате и сборе мусора в частном секторе
Важные изменения в оплате и сборе мусора в частном секторе
В разделе: Новости поселка и региона
С учетом того, что с 01.07.2018 платить за вывоз ТБО Региональному оператору будем все, рекоменду...
Контейнерные площадки для сбора ТКО
Контейнерные площадки для сбора ТКО
В разделе: Новости поселка и региона
Адреса действующих точек сбора твердых коммунальных отходов

Комментарии 13

0 Наблюдатель #
30 октября 2018 в 15:06
Красивые фотографии проекта. А вот реально как-то не очень. Красненький камень выглядит наряднее, чем черный
0 123 #
3 ноября 2018 в 15:52
Там красный камень, если поближе подойдёте, то увидите
0 ..... #
4 ноября 2018 в 16:09
Посмотрите проект, в частности с Лениным, на фото камень красный, а на деле сделали серый и вообще не так, как на фото...
0 Наблюдатель2 #
2 ноября 2018 в 18:19
Опять с экономили, деньги в карман положили.
0 Ваше имя #
3 ноября 2018 в 15:54
Вам вот не пофиг? УГМК выделило деньги, пусть сами и следят кто и сколько в карман положил. Что за привычка лезть в чужой карман? Свои считайте
0 наблюдатель 4 #
5 ноября 2018 в 18:03
никто и не лезет в карман к главе, сколько получает, от куда еще деньги падают ей в карман/хотя очень интересно, потому что это деньги налогоплательщиков/. А то что здесь интересуются-это жизнь поселка и здесь я живу.И мне не безразлично.Просто хватит врать.Зачем выставляли план площади? Сейчас все можно переделать в интернете, сделали все бы серым и ни каких лишних вопросов.Просто в плане все красиво, а в результате и не очень то и красиво.
0 огого #
5 ноября 2018 в 18:36
Как просто быть вбросом не показывая своего имени. Научитесь свое имя писать, а потом свое мнение высказывать.
0 наблюдатель 4 #
7 ноября 2018 в 07:01
огого, я тоже смотрю вы в наших рядах вбросов. Вы еще учитесь писать СВОЕ имя?Я Вам тоже могу написать-Научитесь свое имя писать, а потом свое мнение высказывать. Мое имя Вам ни чего не даст, а высказывать свои мысли здесь не запрещено. Просто я написал, что могли бы нарисовать в плане все серым, а могли бы и вообще ни чего не показывать. Нашего мнения никто не спрашивал. Просто это как у нас принято "Ожидание/это план который показали нам/ и Реальность/то что мы видим./ Вот и все огого.
0 Комаров А.А. #
7 ноября 2018 в 07:10
Визуализация всегда показывается просто для наглядности, после этого уже по деньгам смотрели на какой гранит хватит. Даже на этих рисунках видно, что разные макеты (пример - район вечного огня). Поэтому на рисунках все относительно и вполне могло поменяться. Реальный проект был у заказчиков и исполнителей. Безусловно, красный гранит красочнее был бы у Ленина, но заказчик решил так, как сделали сейчас.
0 келевра #
9 ноября 2018 в 17:47
хлопаю стоя))) нарисовали как могло бы быть...окуительно, а "Реальный проект был у заказчиков и исполнителей"... и это был асфальт и оградка
0 наблюдатель3 #
3 ноября 2018 в 09:55
завтра открытие, как всегда ничего не доделано....
0 Ваше имя #
3 ноября 2018 в 15:54
Вообще то завтра открытие не площади
0 келевра #
9 ноября 2018 в 17:41
площадь изуродовали. параллелепипед под лениным, загубленные голубые ели вокруг вечного огня. голая газовая труба)))