В Верх-Нейвинске открылся магазин грузинской кухни!

В Верх-Нейвинске открылся магазин грузинской кухни!


8606 просмотров
Теги:

Ура! 16 сентября 2013 года в поселке Верх-Нейаинский по адресу 8 марта, 5а появился магазин готовых блюд грузинской кухни. Очень удобно и вкусно. Широкий ассортимент и цены вполне приемлемы. Мне кажется, давно не хватало нам такого магазина. А вам, как кажется? Будет ли востребовано данное заведение у местных жителей?

 

 

 

 


Похожие записи:

Они вернулись: собираем фотографии первых снеговиков
Они вернулись: собираем фотографии первых снеговиков
В разделе: Глазами Верх-Нейвинска
Недавно в нескольких свердловских городах выпал первый снег. Особенно много осадков было в Новоур...
Country music в п. Верх-Нейвинск!
Country music в п. Верх-Нейвинск!
В разделе: Новости поселка и региона
Дорогие друзья! Приглашаем Вас послушать настоящую кантри музыку от известных музыкантов из США &...
Сбор молодежной организации
Сбор молодежной организации
В разделе: Новости поселка и региона
14.11.2013 года в 16.30 в ЦДОД (Дом школьников) состоится сбор актива и вообще всей неравнодушной...
В Свердловской области запрещенную еду будут сжигать в Верх-Нейвинске
В Свердловской области запрещенную еду будут сжигать в Верх-Нейвинске
В разделе: Новости поселка и региона
Сжигать запрещенные продукты будут в 80 километрах от Екатеринбурга — в Верх-Нейвинске. Предприят...

Комментарии 17

0 я #
20 сентября 2013 в 18:34
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ВТОРАЯ ПЯТКА БУДЕТ ВСЕ ПРОТУХШЕЕ.
0 Дарина #
21 сентября 2013 в 18:05
А мне очень понравился магазин! И с "пяткой" не сравнить! Почти как "Мегамарте" выбор. Молодцы, кто додумался открыть такое заведение! Вот ещё бы с 8 утра работал, чтобы перед работой можно заходить, на обед покупать!
Блюда очень вкусные и свежие! 5 с + всем работникам!!!!!
0 минная каша #
22 сентября 2013 в 12:41
Годная лавка.Если с готовкой блюд косячить не будут в дальнейшем,конечно.В Нижнем Тагиле часто бываю в Иверии по работе.
0 */* #
23 сентября 2013 в 08:07
А при чем тут жара в магазине?Вообще-то для готовых блюд предусмотрены холодильники.
А по поводу срока годности продуктов для салатов, то это не новость. По-моему это везде так. Выбор за покупателем.
0 **** #
15 октября 2013 в 08:09
Замечательное зрелище, когда повара в своей униформе, прямо от плиты и накинув засаленную фуфайку курят у запасного выхода, в этом же самом одеянии наверняка совершают и другие процедуры, а потом снова к продуктам. Супер.
0 ксения #
9 сентября 2015 в 16:39
Сегодня в магазине "Иверия" купила салат "сельдь под шубой". На мой вопрос о его свежести продавец уверила в том ,что он сегодняшний,приготовлен утром (я покупала салат приблизительно в 12часов)......однако.Обед готов ,торжественно достаём из холодильника всеми нами любимый салат ...... .хорошее настроение улетучилось мгновенно .Салатик оказался с несвежим запашком и кисловатым привкусом .Чувство обманутого покупателя накрыли волной и я понеслась с претензией в "иверию" и всё бы ничего и можно было бы разойтись по-тихому(я человек не конфликтный)-отдайте деньги ,извинитесь за некачественный продукт и всёёёё......!!!!! Но там ,мне прямым текстом сказали ,что надо смотреть что даёшь детям ты же мать ,готовь сами и т.д. Если дело принимает такой оборот .....просьба к директору магазина "Иверия" : СТАВЬТЕ РЯДОМ С САЛАТАМИ ТАБЛИЧКИ " САЛАТЫ ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ НЕ ЕСТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!". Я для себя выводы сделала .....никаких покупных иверивских салатов.....и нервы будут в порядке и здоровье в норме.
0 :( #
9 сентября 2015 в 18:34
Мы тоже разочаровались в салатиках от Иверии, продавцы уверяют в свежести, но кислятина и тухлятина на вкус, и очень много майонеза для того чтобы скрыть плохой вкус.
0 444 #
10 сентября 2015 в 06:52
А вы еще обратите внимание, что колбаска у них выложена на холодильник, а на просьбу подать из холодильника тоже можно много интересного о себе услышать.
0 Наталья #
26 февраля 2016 в 11:40
Купила сегодня беляшик в "Иверии".Беляш оказался с сырым тестом и фаршом. Кто-нибудь проверяет этот магазин? Чем нас кормят или травят?
0 Андрей #
7 апреля 2017 в 13:09
Шаурма невыносимое блюдо, прошу вас что нибудь с этим сделать
0 Павел #
7 апреля 2017 в 13:13
Шаурмаааа состоит из майонеза и корейской морковки, сделайте что нибудь это не нормально
0 Маша #
9 октября 2017 в 18:14
Год назад ушла директор из магазина, сейчас там работает новая, которая работала продавцом. С ее " повышением" в магазин страшно зайти, торгуют тухляком. Заставляет торговать просроченной продукцией. Обманывает продавцов в зарплате, забирает себе.
0 2 #
29 марта 2018 в 09:05
а кто директор? было плохо, стало еще хуже.
0 Марина #
28 марта 2018 в 21:05
Хотелось бы узнать по какой причине не отрезают весовые колбасные изделия по просьбе покупателя?Фасуют через весы целые батоны колбасы в отделе и выставляют в зал в холодильник,на просьбу отрезать нужный внес отказываются,предлагают кусок не первой свежести и на отказ от этого среза другой не режут.Полное нарушение правил торговли,так как колбасные изделия весовые поставляются нефасованные заводом и не имеют фабричной упаковки с информацией и весом,колбаса идёт в продажу на развес!!!донесите инфо до продавца!
0 покупатель #
30 марта 2018 в 08:06
А вчера у них мышь увидела shock По залу бегала. Захожу только за печеньем (хороший выбор) и за Таллицкой продукцией. К ним наверное сейчас долго не зайду.
0 покупатель #
30 марта 2018 в 09:23
А кто сейчас в администрации торговый отдел? или его сократили? Раньше Наталья Арсентьевна всем продавцам и директорам дрозда вставляла. Почему знаю, сама из бывших продавцов. Как мы раньше работали, а сейчас? У меня образование. А сейчас посмотришь на продавцов не образования, словарный запас слабый. А что касаемо Иверии там кассе девушка всегда хмурая, чем то озабоченная. Ну кто то же должен контролировать? Может вернуть Наталью Арсентьевну, пусть наведет порядок в магазинах. Только сейчас понимаешь её пользу, раньше все злились на неё, ну и боялись. Она до сих пор энергтчная, может согласится.
0 Ллл #
30 марта 2018 в 15:50
Так вроде приняли недавно девочку, бегает по магазинам. Надо ей стажировку у Арсентьевны пройти.