Установка контейнеров для сбора пластиковых бутылок

Установка контейнеров для сбора пластиковых бутылок


1625 просмотров
Теги:
Теги: мусор

20 сентября 2017 года на территории пос. Верх-Нейвинский была произведена установка специализированных контейнеров для сбора пластиковых бутылок. Контейнеры предоставила компания "Чистая Родина" (Новоуральск, ул. Торговая 8 тел. +7 (34370) 7-48-10 ). Было установлено 3 контейнера по следующим адресам:
 

1. Ленина 15 (за кафе "Надежда")


 

2. Карла Маркса (рядом с автосервисом и новой котельной)


 

3. Гаражный массив за Администрацией.

Установка данных контейнеров произведена при сотрудничестве с Администрацией пос. Верх-Нейвинский. Также на территории пос. Верх-Нейвинский контейнеры данной компании установлены в садоводческих товариществах Металлург и Рассвет.


Похожие записи:

Порядок обращения со строительными и крупногабаритными отходами
Порядок обращения со строительными и крупногабаритными отходами
В разделе: Новости поселка и региона
В МинЖКХ разъяснили порядок обращения со строительными и крупногабаритными отходами

Комментарии 5

0 Щекалев Н.Н. #
22 сентября 2017 в 22:04
Я бы уточнил что при сотрудничестве и заключенного договора Администрации городского округа Верх-Нейвинский и компании Чистая Родина. Это экспериментальные три контейнера для сбора ПЭТ контейнер под ртутьсодержащие отходы у нас прижился хотя поначалу доставали из него и кирпичи и бытовые отходы. С контейнерами под сбор ПЭТ посмотрим если наши уважаемые жители не начнут подтаскивать к ним (как я выражался пакеты от Санты) то мы будем расширять территорию установки данных контейнеров. Компания Чистая Родина готова сотрудничать и развивать эстетику раздельного сбора ТКО.
0 иван #
14 октября 2017 в 16:50
у вас проблема мусора решена а народ носит мусор за тридевять земель
0 НАТАЛЬЯ #
26 декабря 2018 в 07:17
БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ НОСИТЬ
0 Комаров А.А. #
26 декабря 2018 в 08:21
В следующем году, при оборудовании новых мест сбора ТКО рядом будут установлены и контейнеры под ПЭТ. Нужно просто научиться раздельному сбору мусора. Сейчас за кафе "Надежда" и за площадью эти контейнеры стоят рядом с контейнерами для общего мусора, т.е. нести нужно в одно и то же место, просто выбросить в нужные контейнеры.
0 555 #
26 декабря 2018 в 13:00
А дома че тоже 3 мусорных ведра завести, бред какой-то.