Открытое письмо-обращение к родителям (законным представителям) обучающихся...

Открытое письмо-обращение к родителям (законным представителям) обучающихся МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова», представителям общественности городского округа Верх-Нейвинский.

С октября 2022 года на единственную школу в го Верх-Нейвинский в лице руководителя Калистратовой Татьяны Анатольевны проводится целенаправленная травля со стороны 8 родителей обучающихся, которая заключается в написании пасквилей в социальных сетях и отправки жалоб в разные надзорные органы. Все проверки, инициированные родителями, были проведены. Нарушений не выявлено.
В защиту руководителя встал коллектив МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова» (администрация, педагоги, специалисты, работники), представители которого написали открытое письмо-обращение на имя главы го Верх-Нейвинский Щекалева Николая Николаевича с просьбой не допустить уход Татьяны Анатольевны с поста директора МАОУ «СОШ им.А.Н.Арапова». Педагогический коллектив школы 27 января 2023 г. был на приеме у главы го Верх-Нейвинский, где глава го Верх-Нейвинский Щекалев Н.Н. пообещал 30 января 2023 г. пригласить на беседу Калистратову Т.А. с целью не допустить ее уход с поста директора.
Итог: глава г.о.Верх-Нейвинский Щекалев Н.Н. 30 января 2023 г. отсутствует на рабочем месте. Данный факт в очередной раз показывает отсутствие поддержки школы в лице руководителя Калистратовой Т.А., неуважение к педагогическому коллективу, безразличие к сложившейся ситуации и игнорирование решения проблемы со стороны Щекалева Н.Н.
Данная ситуация привела к тому, что школа находится под угрозой остаться без профессионального, неравнодушного руководителя, части специалистов и педагогов.
Уважаемые родители (законные представители) МАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова», представители общественности городского округа Верх-Нейвинский, в очередной раз коллектив школы просит вас поддержать просьбу к Татьяне Анатольевне – остаться руководителем нашей школы, так как это гарантия уверенности в стабильном развитии общеобразовательной организации.


Похожие записи:

В марте завершился очередной этап проекта “Инклюзивный парк Terem Art”...
В марте завершился очередной этап проекта “Инклюзивный парк Terem Art”...
В разделе: Новости поселка и региона
В марте завершился очередной этап проекта “Инклюзивный парк Terem Art”, реализуемого ...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!