19 марта объединение дополнительного образования военно - патриотический клуб...

19 марта объединение дополнительного образования военно - патриотический клуб "Патриот" вместе с руководителем Татусовой Е.В. поздравили ветерана блокадного Ленинграда Гульсару Самигулловну Долгих с Международным женским днем.
Ребята подготовили для ветерана подарки. Кроме традиционных конфет и цветов, дети подарили песню, стихи и тёплые душевные поздравления. В гостях у Гульсары Самигулловны обучающиеся 5а класса были в первый раз. Ребята волновались, очень готовились к встрече, хотели познакомиться с таким интересным и замечательным человеком. Всегда радует то, что обучающиеся не только подготавливают душевные подарки, но и проявляют неподдельный интерес к жизни, к прошлому, к истории.
Гульсара Самигулловна, в свою очередь, рассказала о периоде войны и своем жизненном пути. Когда началась Великая Отечественная война ей было всего 2 года, но она помнит, как эвакуировалась из блокадного Ленинграда мучительных 15 дней под бомбёжками и обстрелами...
Уважаемая Гульсара Самигулловна, низкий поклон Вам и признательность от всех обучающихся, педагогов и сотрудников школы имени героя советского союза Алексея Назаровича Арапова. Желаем Вам здоровья, долголетия и мирного неба над головой.





Похожие записи:

На базе Новоуральского технологического колледжа прошёл областной открытый...
На базе Новоуральского технологического колледжа прошёл областной открытый...
В разделе: МАОУ "СОШ им. А.Н.Арапова"
На базе Новоуральского технологического колледжа прошёл областной открытый военно-патриотический ...

Комментарии 2

0 Женя #
24 марта 2021 в 07:23
Молодцы!!!!!
0 Бабушка #
24 марта 2021 в 14:47
Молодцы наш 5 А!!!