Ремонты на участках высоковольтных линий

Ремонты на участках высоковольтных линий


2499 просмотров

На территории городского округа Верх-Нейвинский сетевой организацией ООО "Энергошаля" в рамках плана мероприятий по улучшению качества электроснабжения в 2021 году запланировано продолжение работ по реконструкции воздушных линий напряжением 6 кВ с модернизацией/установкой новых трансформаторных подстанций.

График отключений после согласования будет размещен на официальном сайте городского округа Верх-Нейвинский на главной странице. Работы по трансформаторным подстанциям уже сейчас ведутся, реконструкция воздушной линии запланирована с 01.06.2021 по 18.06.2021 года.

Комментарии 8

0 Житель #
24 мая 2021 в 15:04
Ходят слухи, что с 1 июня будет отключать Эл-во на целый день. Какой график отключения, если такое планируется.
0 Комаров А.А. #
25 мая 2021 в 18:17
График отключений разместили на официальном сайте городского округа Верх-Нейвинский на главной странице: https://vneyvinsk.midural.ru/news/show/id/1647.

Как только будет понятен темп работ, добавим туда работы в период с 14.06.2021 по 18.06.2021
0 Комаров А.А. #
7 июня 2021 в 09:04
График отключений на период с 07.06.2021 по 18.06.2021 обновили на сайте.
0 Вася #
23 июня 2021 в 17:58
Если написали отключение эл.энергиии с 9 до 16 будте любезны придерживаться времени
0 Комаров А.А. #
24 июня 2021 в 08:35
К кому это обращение? Производитель работ там указан - у них можно уточнить почему не соблюдаются указанные временные рамки.
0 Житель поселка #
24 июля 2021 в 08:25
Добрый день! Подскажите, когда будут убраны срезанные ветки вдоль дороги по улице 8 Марта? Ветки обрезаны и оставлены. Они уже высохли,. Бросит кто-нибудь окурок и будет пожар!
0 Комаров А.А. #
26 июля 2021 в 06:45
Добрый день!

Работы по ВЛ практически закончены, ресурсоснабжающая организация проводит работы по заключению договора на сбор, транспортировку и утилизацию спиленной ДКР.
0 Житель поселка #
15 ноября 2021 в 07:09
Добрый день! Работы по ВЛ закончились, а срубленные деревья так и лежат вдоль дорог. Подскажите, когда планируете их убирать?