Производство сплавов цветных металлов вместе с местной спортивной школой...

608 просмотров
Теги:

Производство сплавов цветных металлов вместе с местной спортивной школой организовали в Верх-Нейвинском открытое первенство по пулевой стрельбе в рамках сдачи норм ГТО. К участию заявились 8 команд разных учреждений и организаций посёлка. Участники вели стрельбу из пневматических винтовок по мишеням. В зачёт шли 5 выстрелов.
Разрывы между командами получились небольшие. Хозяевам первенства – командам филиала ПСЦМ – удалось занять две ступеньки пьедестала почёта. 3 место с результатом 115 очков завоевала команда ремонтно-механического цеха, а победителем стала сборная команда в составе Вадима Манакова из РМЦ, Елены Шабуниной из центральной лаборатории и Данила Банникова из металлургического цеха.
Команда-победитель настреляла 119 очков. При этом Елена Шабунина, которая сейчас находится в декретном отпуске, приехала на первенство вместе с маленькой дочкой Василисой и показала отличный результат.
Почти все работники ПСЦМ, участвовавшие в мероприятии, сумели сдать нормы ГТО на «золотой» значок. Данил Банников также занял 3 место в личном зачёте среди всех участников.