⚡ИТОГИ XVII-ОЙ СПАРТАКИАДЫ УГМК⚡. 22 февраля в Верхней Пышме завершилась XVII...

⚡ИТОГИ XVII-ОЙ СПАРТАКИАДЫ УГМК⚡
22 февраля в Верхней Пышме завершилась XVII спартакиада УГМК. Участие в которой приняли более 600 спортсменов из Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Челябинской, Кемеровской, Курганской областей, а также из Приморского края, Карачаево-Черкесской республики и Башкортостана.
Среди них были и наши ребята Голубцов Илья и Негорев Евгений, которые принимали участие в спартакиаде по мини-футболу за сборную АО "Уралэлектромедь".
На старте группового этапа были добыты три победы над командами из Режа 1:0, Ревды 1:0 и Челябинска 8:1, в которой 2 мячами отметился Негорев Евгений и одним мячом Голубцов Илья. В последней же игре "в группе" была зафиксирована ничья с командой УГМК-Телеком со счетом 1:1. Как итог 2 место с 10 очками, уступив первое место команде УГМК-Телеком по дополнительным показателям.
В четвертьфинале АО "Уралэлектромедь" встречался с Металлургическим заводом "Электросталь Тюмени". Основное время команды закончили в ничью 4:4. Гол на счету Негорева Евгения. В серии пенальти сильнее же оказались парни из Тюмени 2:1. Стоит отметить что коллектив из Тюмени стал чемпионом спартакиады по мини-футболу.
Абсолютным же чемпионом XVII спартакиады УГМК стало предприятие АО "Уралэлектромедь". Хотим поздравить чемпионов с победой. Пожелать не опускать высоко поставленную планку и дальше радовать болельщиков подиумами, медалями и кубками

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!