Очередные торги по продаже земельных участков

Очередные торги по продаже земельных участков


1823 просмотра
Теги:
Теги: торги

Администрация городского округа Верх-Нейвинский проводит очередные торги по продаже (аренде) земельных участков для целей ИЖС, строительства объектов торговли и бытового обслуживания, промышленных объектов и гаражей.

 

Прием заявок: с 05 ФЕВРАЛЯ 2015 г. по 05 МАРТА 2015 г. до 12:30. Время и место приема заявок – в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и 14.00 до 16.30 по местному времени по адресу: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, каб. № 5. Контактный телефон: 8 (34370) 5-93-14 – Журавлева Ирина Петровна, Самсонова Инна Борисовна.

 

 СВЕДЕНИЯ О ПРЕДМЕТАХ ТОРГОВ

Лот № 1 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1277 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Комсомольская, 17.

Лот № 2 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 441 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Карла Либкнехта, 17а.

Лот № 3 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1196 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, переулок Счастья, 9.

Лот № 4 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1178 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 14.

Лот № 5 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1175 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 16.

Лот № 6 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1166 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 18.

Лот № 7 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1156 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 20.

Лот № 8 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1219 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 22.

Лот № 9 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1294 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 24.

Лот № 10 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1234 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 26.

Лот № 11 – земельный участок для индивидуального жилищного строительства, площадью 1517 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, улица Березовая, 28.

Лот № 12 – право на заключение договора аренды земельного участка для размещения объектов технического обслуживания и ремонта транспортных средств, площадью 579 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Щекалева, 1г.

Лот № 13 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта бытового обслуживания, площадью 3 648 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Щекалева, 3/1.

Лот № 14 – право на заключение договора аренды земельного под объект торговли, площадью 715 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. 8 Марта, 9а-1.

Лот № 15 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства производственного предприятия не представляющего санитарной опасности, площадью 2 917 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский,  ул. Щекалева, 1а/2.

Лот № 16 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта торговли, общественного питания, бытового обслуживания, площадью 3 491 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. 8 Марта, 72.

Лот № 17 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта деревообрабатывающего производства, площадью  2 800 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, в районе ул. Щекалева, 5в.

Лот № 18 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 47.

Лот № 19 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 48.

Лот № 20 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 49.

Лот № 21 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 50.

Лот № 22 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский,  ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 51.

Лот № 23 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 52.

Лот № 24 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 53.

Лот № 25 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 54.

Лот № 26 – право на заключение договора аренды земельного участка для строительства объекта гаражной застройки, площадью  24 кв.м., в границах указанных в кадастровом плане земельного участка.
Местоположение: Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, ул. Мира, 72а, гаражный бокс № 55.

Скачать полный текст документа о проведении торгов


Похожие записи:

Очередные торги по продаже земельных участков от 08.05.2015
Очередные торги по продаже земельных участков от 08.05.2015
В разделе: Новости поселка и региона
Администрация городского округа Верх-Нейвинский проводит очередные торги по продаже (аренде) зем...
Выделение земельных участков под ИЖС
Выделение земельных участков под ИЖС
В разделе: Новости поселка и региона
Администрация городского округа Верх-Нейвинский объявила аукцион по продаже в собственность земел...
Информация о торгах по земельным участкам
Информация о торгах по земельным участкам
В разделе: Новости поселка и региона
Администрация го Верх-Нейвинский проводить очередные торги по предоставлению земельных участков.&...
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ
В разделе: Новости поселка и региона
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ по продаже земельных участков в собственность для индивидуального ж...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!