Новый сайт администрации го Верх-Нейвинский

Новый сайт администрации го Верх-Нейвинский


7940 просмотров
Теги:
Теги: власть

Официальный сайт администрации городского округа Верх-Нейвинский переехал на новый адрес. Искать тут vneyvinsk.midural.ru  

Причиной переезда стал новый федеральный закон, по которому ужесточились требования к официальным сайтам гос.органов и ОМС.


Похожие записи:

Муниципальные услуги оказываемые на территории го Верх-Нейвинский
Муниципальные услуги оказываемые на территории го Верх-Нейвинский
В разделе: Новости поселка и региона
Перечень муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления на территории городско...
Встреча ветеранских организаций Невьянска, Верх-Нейвинска и Новоуральска
Встреча ветеранских организаций Невьянска, Верх-Нейвинска и Новоуральска
В разделе: Новости поселка и региона
 Встреча ветеранских организации прошла в Невьянске в малом зале ДК “Машиностроителей ...
Интервью с главой городского округа Верх-Нейвинский Еленой Плохих
Интервью с главой городского округа Верх-Нейвинский Еленой Плохих
В разделе: Новости поселка и региона
«Быть публичным - быть ближе к народу», считает глава городского округа Верх-Нейвинск...
Новая структура администрации Верх-Нейвинска
Новая структура администрации Верх-Нейвинска
В разделе: Новости поселка и региона
После сентябрьских выборов депутатов и октябрьских выборов главы в городском округе Верх-Нейвинск...

Комментарии 38

0 Мягков Леонид #
24 марта 2013 в 18:33
Поздравляю Администрацию ГО Верх-Нейвинский с появлением официального сайта !!!!
0 десятышь #
24 марта 2013 в 20:23
Леня, дружище... вот ты и раскрылась... своим месаджем... вас таких девачек, даже в ментофке поселбанской предостаточно...
а задай ка вопрос, неадеквату ---> сколько деняк из бюджета паселбана он угробил на сайты администрациии... и спроси почему не мог найти деняк на оплату вывоза мусора... и почему ваши бедолаги летом сидят без горчей воды...
вот и поржем... неадекват под номером 2 появляющийся на сайте именно в тот момент кода лёхины убуханые мозги стекают на пол как слюни... как вопль вовы путина(через 1 каканал) креатифшики памагите... а кучи мусора растут... а холодильники горят от скачкоф напряжения... а плавильшикоф и слесарей увольняют без причины, а судебные пристав вместе с вашими учасковыми (и лехиной сестрой кстате... нука пусь эта мразь найдет хоть один сотовый телефон... сколько протоколоф она сочинила и отправила якобы по инстанции в район... вот поржём...))пусть обьяснит как он по примеру капы (замочившаго в усмерть Гвоздя(из пистика), на конечной астановке) умудрился вывозить в невьянск поселбанских бедолаг... и бросать их там без деняк и документоф... типа добирайтесь до дома сами... мы(голубизна в пагонах) вас уже поимели... к житью дак выживите...))) вот и поржем... ох как поржем, аж до слез...)))
0 папр #
24 марта 2013 в 21:05
десятышь, слышь умный тебе че так до пасела то?
0 десятышь #
24 марта 2013 в 21:28
ну ты, мя прям на откравенность вызывашь... прям на мозговой поединок(чёртик ты позаборный, девачка из окружения президента..)).. говарю тебе от имени многих сынов паселбана осевших (осевших как не страно.. ой как же это странно...) именно у нас в городе... но поверь дружище... даже кода мы с ними бухаем с шашлычком и коньячком и говорим о чём то своем(те это знать не положено)... многие из них вдруг заводят разговор или швыряют фразу именно пахнущую их воспоминанием о своей малой родине...- как было... и как сейчас... да чо уж там говорить про меня... я чо???, по твоему в мозамбике родился штоля?... да ещё в молодые годы вашь пасел своими ногами исходил и с вашими тетками целовался в кустах хде была танцплощадка... а терь стоит крест... и черный такой, и большой. Ну прям как ужас, как напоминание - куй вам, а не танцы... и подпись- дима тропникоф...)))
0 8888 #
25 марта 2013 в 06:41
Ну, бля,десятышь, ты как русские дессиденты в 60-е или , царствие небесное, Березовский. Упороли за границу и тоскуют о Родине и болеют за её судьбу. И заколебал со своими выпадами. Если ты Леху бухариком считаешь, то кто тогда трезвенник? Да, кстати, сестры у него нет и никогда не было. В твоей убуханной башке кисель прокис, вот и гонишь.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 07:59
Ну ипона мама...))).. Да что ты знаешь о дисидентах, если умнее 1 каканала и казицинской мукалатуры, ни чего, не видишь и не слышишь...)))... бедолаги бежали прежде всего, от сочинённых на них заказных дел...
потому что если не свалишь, то окажежся в рядах зыкоф строяших новоуральск... и те кто успели свалить пытались правдами и неправдами(потому что с ними тоже поступили не по правде)как то повлиять на справедливось... и если уж никада больше не доведётся вернуться на родину, то рассказать, тем кто остался там, и предостеречь их - сматрите с какой сволотой рядом живёте... будьте осторожны!...)))
0 8888 #
25 марта 2013 в 08:24
А, ты оказывается грамотный и просвещенный, тогда почему хрень всякую городишь и не можешь отличить черное от белого, метешь всех под одну гребенку. Да Леха можно сказать поселок из ямы вытаскивает. Вспомни пору юности своей, когда с девками целовался, темнота, фонарей нет, дороги не чистились, да и много чего ещё. Хотя что тебе перечислять, чувствуется, обидели тебя когда-то, вот и бесишься.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 08:41
перечитай ещё раз - Дюма "Граф Монтекристо"... если не лох, то поймешь смысал шедевра... а не строчки афтара... там строчки как раз и не отличаются особой изысканостью игры слоф...))
-1 Василиса #
25 марта 2013 в 09:03
Хм..,Десятышь,а Вы достаточно интересный собеседник! Жаль,только что диалект у Вас сложный ,по крайней мере, для меня!
0 десятышь #
25 марта 2013 в 11:03
Спасибо за комплимент... уважаемая леди... но дело конечно в другом... дело в том, что засранец десятышь ни кода не ставил навязаных вам каканалом приоритетоф жизни и её уровня... и ему всегда было интересно - ну хорошо почему 1 кака, говорит одно... а ВВС другое... и вот именно сравнение и анализ двух потивоположных источникоф, довел его, до того уровня знаний которые он имеет сейчас... и самое прикольное, до чего мог додуматься обсуждаемый в нашей беседе персонаж... он проаналичил народные слухи, официальные документы и наконец факты и достижения местных уродоф из власти(включая поселбанскую... вашу...)... вот и получились на столько яркие и завидные результаты. От которых вы охреневаете до сих пор... А слог которым десятышь делает это - дак это народное исскуство сложения букв в строчки(ну чтоба было понятно и занятно)... а не как мантры написаные в законадательных актах... кода надо заблудить моск народа так, штоба они не поняли как их опять наипали... Изучайте милочка, русскую словесность. И вы поймете...)))
0 Василиса #
25 марта 2013 в 11:33
Я стараюсь!
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 14:51
Вас быдлом пасилбанским обсирают, а Вы хаваете, интересным собеседником считаете, об Вас ноги вытирают, а Вы ему подошву целуете. Не опускайтесь так низко дамы и господа.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 16:50
Вот же швондер... прям 1:1... прям стопроцентно-клонированая копия, тока с лейбой на жопе "Сделано в Верх-Нейвинске"... Лёнчик, дорогуша... я не знаю какую жидкость или порошок нюхают ваши забегальцы в рюмку на своих ритуальных застольях... Но заорать на весь мир(через инет канешна) что дарога не моя... А вооще не знаю чья(и это государевы люди... на государевой зарплате, и даже защите в виде ментоф...)... До такова креатива даже у нас в городе мало кто догадался... У нас так, по мелачи, почти каждый ушедший в отставку бывший мер. Ну прихватит в собственность садик или школу... Фи... какя мелочь... Ваши же, дорогу просрать умудрились!!!... Дак тогда обьясни мене девачка Лёнечка из президенских давалок... чо на дороге делают менты... если дорога ни чья то на ней стало быть и поборы(в виде штрафов) незаконны... и покойник подобраный в педелах этого оъекта инфраструктуры пасёлка, будет считаться космическим мусором... (звезда в шоке!!! от ваших умникоф дорогие поселбанцы.)... ржунимагу...)))
-1 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 16:55
десядрышь ты рода то не склоняй, приезжай я тебе своего мальчика покажу, можешь даже подержаться за него
0 Василиса #
25 марта 2013 в 19:39
Ну и чем же тогда Вы лучше "троля"? Я хоть и новичок и многое для меня еще не понятно,но мне кажется,что вы оба достаточно умные люди,но почему-то старательно скрываете это за странным слэнгом.Извините,если не права.Помните как в Золушке " Я только учусь!".
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 17:02
десятышь почитай на досуге

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

1. При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.
2. Оскорбление как преступление должно быть выражено в неприличной, т.е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе. По нашему мнению, оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений — пощечин, плевков в лицо и т.п. действий.
3. В отличие от клеветы при оскорблении не имеет значения, соответствует ли действительности отрицательная оценка личности пострадавшего. Об отграничении оскорбления от клеветы см. также комментарий к ст.129 УК.
4. Признаки оскорбления налицо только в тех случаях, когда действия лица направлены против определенного человека и нет сомнений в том, что речь идет именно о нем. Так, Верховный Суд РФ прекратил уголовное дело об оскорблении и клевете в связи с тем, что обвиняемый в своих публикациях не указывал действительных фамилий конкретных лиц, хотя сюжеты брал из реальных конкретных дел (см. Бюл. ВС РСФСР, 1988, No.8, с.6).
5. Оскорбление считается оконченным преступлением в момент его нанесения, когда оно совершено непосредственно в присутствии потерпевшего, а в некоторых случаях — в момент, когда стало известно потерпевшему от других лиц или, например, при прослушивании магнитной записи, переданной ему под тем или иным предлогом, например, для записи.
6. Субъективная сторона — умысел, как правило, прямой. Виновный осознает, что он наносит оскорбление, и желает этого, либо при косвенном умысле относится безразлично к тому, что он унижает честь и достоинство другого лица.
7. Субъект преступления — лицо, достигшее 16 лет.
8. Обстоятельством, отягчающим оскорбление и влияющим на его квалификацию, является его публичность, т.е. доведение оскорбления до всеобщего сведения. О понятии публичности см. комментарий к ст.129 УК.
9. Оскорбление необходимо отграничивать от хулиганства. При совершении последнего мотивом преступления являются хулиганские побуждения, а при оскорблении мотив выражается в проявлении неприязни к лицу, честь и достоинство которого унижается. Кроме того, объектом посягательства при оскорблении является честь и достоинство, а хулиганство посягает на общественный порядок; при оскорблении всегда есть конкретное лицо — потерпевший, при хулиганстве его может и не быть.
10. В тех случаях, когда оскорбление сопряжено с вымогательством, ответственность должна наступать соответственно по ст.130 и 163 УК, независимо от того, совершены ли эти преступления в реальной или идеальной совокупности.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 17:32
Ну и чО?... что ты скопипастил сюда мантры из всем давно известных источникоф... ведь не далее как постом выше пытался обьяснить вам про заказные дела... ты лучше обьясни народу простой Факт - козицин(как бы я к нему не относился) бросает машину с охраной на вашей площади (под охрану мужика, с всю жись протянутой рукой)... и пешёчком топает в свои владения(ну типа мужичёшка незаметный и невзрачный на работу топаит..)... дак зачем он делает такие выкрутасы в поведении???.. значит есть повод не доверять???... Ой что то подсказывает мене, что станица Крущёвская, просто детский лепет по сравнению с вами... Так себе, игры тинейджероф...)))))))))))
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 17:39
Не знаю на сколько Козицин А. А. плох или хорош, но в одном ему можно сказать спасибо, что не закрыл завод, не лишил людей рабочих мест. А по поводу выкрутасов у каждого они свои, все мы с какими либо выкрутасами.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 19:47
Лёнька... тя как главного лаха из поселбанской гапаты можно просчитать, даже по тому как ты пишешь ФИО главнава ёпаря ваших поселбанских трудяг(из пышмы)... и ты никада не сможешь обьяснить мене как димочка с папочкой(ну или папочка сделаф димочку...)... так удержались на зарплате и должнастях... кода даже люди писавшие проекты и рацпредложения по развитью вашего поселбана, оказались или в бухариках... или возникли на некоторых предприятиях невьянского района или россии... а димочка с лешинькой бухают в рьмке... вот же ты ограниченый по мазгам... таких креативщикоф еще поискать надо...)))
0 папр #
25 марта 2013 в 17:03
ахаа Леня +5
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 17:17
Не много о том кто такой десятышь
Практически все активные пользователи интернета слышали о таком понятии, как форумный тролль. При этом в большинстве случаев этим словом обозначался случайно забредший в комменты неадекват, которого тут же пнями да ссаными тряпками оттуда и вышвырнули. Однако, реальный смысл данного термина намного шире и охватывает множество разных аспектов межличностного общения, далеко выходящих не только за пределы отдельного форума, но и интернета в целом.
Кому интересно продолжение здесь: http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html
0 Лёха #
25 марта 2013 в 18:26
Он же - пьяный. О чём с ним разговаривать !
0 десятышь #
25 марта 2013 в 18:30
аплодирую... это все что ты мог выдавить из своего мозга и натыкать на клаве... аплодисменты, нестихающие...)))
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 20:25
Как ты уже наскучил десятышь Одно и тоже. Оскорбления, негатив. Скучный ты какой то, да и пластинка у тебя одна и та же. Ты думаешь, что ты сидишь под ником и тебе все дозволено, думаешь, что тебя не возможно вычислить, думаешь ты можешь безнаказанно тут всех оскорблять, знай что это не так.
А по поводу вычисления человека в интернете Google тебе в помощь, если ты не в курсе как это делается.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 20:34
Ты опять попытался все переврать... да знают мя уже все, и давно.. (ну кромя тя, лоха, конечно)... я так же знаю и всех ваших идолоф...))) вот же тупень...)))
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 20:36
Ты вообще о чем животное, ты про каких идолов?
+1 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 20:34
Клевер почисти пожалуйста посты этого тролля, а то он своей желчью уже весь сайт забрызгал.
0 десятышь #
25 марта 2013 в 20:39
вычищаем все посты(и ваши тожа)... однако...... или, если бы не вы... такова шедевра раскрутки сайта администрации не получилось БЫ...))) ой ржунимагу...)))
0 Мягков Леонид #
25 марта 2013 в 20:42
Да хоть уржись, смотри не обосысь только.
0 Клевер #
25 марта 2013 в 21:07
[hide]Если я начну удалять его посты он начнет еще больше писать, так что просто не замечайте их и не пишите ему. [/hide]
0 Мягков Леонид #
27 марта 2013 в 21:33
Вас видимо клевер все устраивает, что Ваш сайт загадили, а всех пользователей полили грязью. Да за такое на других сайтах(форумах) банят, а посты затирают. А то, что тут понаписано десятышем, вашему сайту цену не делает.
0 десятышь #
28 марта 2013 в 07:00
Вот же швондер, вот же сукин сын!!!!...))) Прям кадры из кино про сабаку - сматрите, он вас как... Ты урод.. ты клевера не трогай... а встань перед ним на колени, за то что он дагадался создать площадку для обсуждения... место где люди могут встретиться, поговорить и в результате родится истина(которая всегда где то рядом, но скрываеца падла)... И тебе ни когда, видимо, не понять, что диалог(разговор) бывает разным и матершиным тожа... но это диалог - это цель, достичь взаимопонимания
0 Мягков Леонид #
29 марта 2013 в 15:40
Слышь дегенерат, в чужой диалог встревать не принято. Не с тобой разговор ведется. Когда тебя спросят, вот тогда и срыгнешь свою желчь.
0 Клевер #
28 марта 2013 в 14:37
меня конечно не радует данный факт принебрежения моралью, смирением и кротостью. Я уже придумал, как решить данную задачу, но есть пару технических проблем мешающие это реализовать.
0 ТрахторNews #
25 марта 2013 в 20:53
Десятышь, как вам удаётся, проделывать такие вещи? Восхищение! Босс.
0 житель #
26 марта 2013 в 06:28
Да, десятышь, обзывают тебя троллем, а мне ты видишься достаточно упитанным и высоким, лет 44-46, вот только масть, не пойму, то ли рыжий, то ли темно-русый, с усами и в очках. Опять же начитанный, к книгам видно давняя любовь, наверно не только на танцплощадке девок зажимал, но и в былые времена в заводскую библиотеку захаживал. И кажется мне, животных очень любишь. Хороший человек, только злой, обиженный жизнью шибко. Вообщем, неудачник.Вот и злость и зависть.Сходи в церковь, лучше в поселок,должно полегчать.Заодно посмотришь, что у Лехиного дома нет лужайки.Да, кстати, у Димы подъезда тоже нет, домик у него.Улыбайся и люди к тебе потянутся.
0 десятышь #
26 марта 2013 в 08:17
Да ну чо вы ребята... ну какой троль?...))) если вы даже не знаете как можно протролить какую нить задачу и получить за это неплохой барыш...инет тут только малая толика(как инструмент) в основном это СМИ и писатели горы бумаги под названием заявления, прошения, требования, отчеты, протоколы... И если вы приглядитесь повнимательней и подумаете то --- тролит вас как раз лёха, и как изящьно... я восхищаюсь.... Используя этот сайт(кабуть то, своего нету)... И ведь результат то ему известен(стал бы он колбасить мулёны букаф своими отписками... за просто так???... ага... ждите...))) А десятышь, так просто, забежит сюда поржёт над вашей доверчивостью... и делоф то...))) Так что, думайте сами...
0 Василиса #
26 марта 2013 в 19:16
Точно,мне тоже Десятышь таким видится и ,даже ,почему-то не злым и без усов!