Новое жилищное строительство

Новое жилищное строительство


2788 просмотров
Теги:

Наконец то реально сдвинулось  с места строительство нового жилого дома по ул. 8 Марта  (на месте брошенного  фундамента   рядом с МКД по ул. Ярославского, 1).

Предполагается строительство трех-этажного жилого дома на два подъезда. Используемый материал  — твинблок. В целях повышения доступности и снижения стоимости кв. м., все квартиры будут однокомнатные с планировкой квартира - студия и без финишной отделки но с установленными санузлами. Ориентировочная стоимость данного жилья составит 23-25 тыс.руб. за  кв. м. Планируемый срок сдачи обьекта и выставления на свободную квартир — середина 2014 года.

 

Отдельные страницы проекта с внешним видом и планировкой посмотреть можно здесь  .yadi.sk/d/Y9BMdZo4BPYdg

 

План первого этажа:

Ссылка на картинку в высоком качестве План первого этажа


 

 

Комментарии 4

0 Фет #
24 октября 2013 в 08:57
А социальное жилье там будет?
0 Самофеев А. #
24 октября 2013 в 10:06
За счет муниципалитета к сожалению нет, так как дом возводится полностью за счет средств частного инвестора, но возможно в нем будет приобретаться жилье отдельным льготным категориям граждан по федеральным и областным программам при участии муниципалитета (по крайней мере мы подали реквизиты застройщика с рекомендациями по включению в программы данного дома).
0 qwert #
25 октября 2013 в 11:45
А кто-нибудь курирует эту стройку? Просто я видел как строили одноэтажное здание по 8 Марта, и не видел, чтоб они врезались в канализацию?.. И с кого потом спросить за всплывшие косяки?!
0 Самофеев А. #
25 октября 2013 в 14:23
В канализацию врезались, причем с устройством напорного фекального насоса (так как обратные уклоны). За "всплывшие косяки" будете спрашивать или с председателя ТСЖ этого дома, или с управляющей компании, которая возмет его себе на обслуживание.