Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества образовательной деятельности


938 просмотров
Теги:

28 сентября 2021 года на площадке МИА «Россия сегодня» ООО «Верконт Сервис» была организована и проведена Всероссийская онлайн-конференция по вопросам организации и проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность. (далее –НОКО).

В онлайн-конференции приняли участие представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представители Общественных советов, профессионального и экспертного сообщества.

В рамках круглого стола «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2021 году: региональные особенности, достижения и перспективы» с докладом о влиянии информационной кампании на эффективность проведения НОКО выступила Умнова Татьяна Николаевна, начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

В ходе онлайн-конференции среди важных позиций в проведении НОКО отмечена необходимость поддержания официальных сайтов образовательных организаций в актуальном состоянии и повышение использования сайта учреждения для двусторонней связи в общении образовательного учреждения и обучающихся, их родителей (законных представителей).

Подробно с информацией о независимой оценке качества условий предоставления образовательных услуг учреждений образования на территории городского округа Верх-Нейвинский вы можете ознакомиться на сайте bus.gov.ru.


Похожие записи:

О вопросах трудоустройства и вакансий
О вопросах трудоустройства и вакансий
В разделе: Новости поселка и региона
ИНФОРМАЦИЯ!   Уважаемые жители городского округа Верх-Нейвинский при возникновении необходимости ...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!