Акция «Буккроссинг»



182 просмотра
Теги:

Сегодня, 8 августа 2023 года, наше учреждение, Центр культурного досуга, провело занимательное мероприятие по книгообмену, акцию «Буккроссинг».
Началось все в 10 утра, на площади. На небольшом столе мы разместили книги, адресованные не только разным категориям читателей (детям, подросткам, взрослым), но и людям, с различными увлечениями: приверженцев здорового образа жизни и ценителей народной медицины, любителей мастерить из дерева и природных материалов, облагораживать свои огороды из подручных средств и др. Особым спросом пользовались детективы и женские романы.
Во время акции, кроме раздачи книг в добрые руки, мы помогли пожилой женщине отыскать свою сестру, пообщались с интересными людьми и выслушали разные полезные советы на все случаи жизни.
Завершилась акция «Буккроссинг» на автобусной остановке, потому что начался дождь.
Итог акции: 120 книг, которые когда-то принесли в дар нашей библиотеке, и которые грустили на полках, нашли своих читателей.
Надеемся, что жители поселка, в свою очередь, принесут в библиотеку свои прочитанные книги, а мы постараемся найти им новых хозяев.
#МАУКЦКД #ВерхНейвиснкий #РРЦ_культура_66 #волнтёрыкультуры
#ДоброЦентр #ДоброЦентр_ВН #Первые_ВерхНейвинский
#МолодёжныйСовет_ВН

 


Похожие записи:

Опрос в формате Google Анкеты
Опрос в формате Google Анкеты
В разделе: Новости поселка и региона
Просим принять участие в анкетировании в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!