Итоги выборов 2018



1349 просмотров
Теги:
Теги: выборы

Итоги голосования на территории городского округа Верх-Нейвинский на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Путин Владимир Владимирович 72.40% 1466 голосов
Грудинин Павел Николаевич 13.93% 282 голосов
Жириновский Владимир Вольфович 8.10% 164 голосов
Собчак Ксения Анатольевна 1.23% 25 голосов
Сурайкин Максим Александрович 0.99% 20 голосов
Титов Борис Юрьевич 0.79% 16 голосов
Бабурин Сергей Николаевич 0.59% 12 голосов
Явлинский Григорий Алексеевич 0.49% 10 голосов

Источник
 


Похожие записи:

Итоги выборов
Итоги выборов
В разделе: Новости поселка и региона
4 марта 2012 года состоялись выборы депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский третьего соз...
Все на выборы 2016
Все на выборы 2016
В разделе: Новости поселка и региона
Приглашаем всех жителей городского округа Верх-Нейвинский на выборы 18 сентября 2016 года
О выборах 18 сентября 2016 г
О выборах 18 сентября 2016 г
В разделе: Информационные сообщения
18 сентября 2016 года на территории Российской Федерации пройдут выборы депутатов Государственной...
итоги  регистрации кандидатов в депутаты местной думы
итоги регистрации кандидатов в депутаты местной думы
В разделе: Информационные сообщения
ИТОГИ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

Комментарии 19

0 наблюдатель #
19 апреля 2018 в 18:58
Новейшая история история нашего поселка:
2004-2008 Николай Справедливый
2008-2012 Алексей Созидатель и Алексей Тишайший
2012-2016 Алексей Созидатель и Елена Прекрасная.
2016-.....перевоплощение Прекрасной в Елену Разрушительницу cry
0 активист #
21 апреля 2018 в 11:52
Точно подмечено laugh
0 Наталия #
23 апреля 2018 в 15:19
Григорий ДЛЯНАРОДНЫЙ, отметить забыли!!!!
0 эээ #
23 апреля 2018 в 15:59
А годы правления Григория?
0 $%$ #
24 апреля 2018 в 09:29
2000-апрель 2004, но там для народа больше Николай Справедливый в роли первого зама делал.
0 наблюдатель #
25 апреля 2018 в 13:26
Ну, Григорию Игнатьевичу на посту главы можно сказать огромное спасибо только за то, что в нашем посёлке появился Н.М.Сухарев, который и сам умница, и кадры подобрал умнейшие для работы в администрацию. Но это всё быльем поросло cry
0 Наталия #
9 мая 2018 в 11:59
Зато при Григории Игнатьевиче всегда горячая вода была и отопление вовремя подавалось в дома и организации. Да и вообще, поселок живой был.
0 Иван #
9 мая 2018 в 14:18
почитал и сделал вывод и ваших обсуждений: каждый правитель по-своему хорош, все запомнились чем-то добрым
0 гость #
9 мая 2018 в 15:32
вот принем вся это хрень с отключением отопления и воды горячей и началась.началось с центра им понравилось люди 3 недели сидели без воды и молчали.говно он еще то был
0 Наталия #
13 мая 2018 в 12:51
Вы что-то путаете? Или с памятью у вас плохо? Экономия началась с Сухарева, только долги от этого не уменьшались......:((((((
0 житель #
14 мая 2018 в 15:11
Первые отключения горячей воды летом начались в 2002 году, если не ошибаюсь на 1 месяц. В это время главой был Бабенко Г.И.
0 Наталия #
14 мая 2018 в 23:30
На время ремонтных работ, всегда отключали летом. Вы не путайте, пожалуйста, ремонтные работы в летний период по законодательству 21 день, и отключение без причины:))))))
0 :-((( #
15 мая 2018 в 06:42
Получается у нас ремонт каждый год месяца по четыре длится, несмотря на то что котельная новая.
0 Комаров А.А. #
15 мая 2018 в 08:56
зависит все не от котельной, а от водопроводных сетей. Если вышло постановление об окончании отопительного сезона, значит отключают подогрев воды на отопление. Но горячая вода у нас берется от отопления, т.к. открытая система теплоснабжения.
Поэтому у ресурсника есть два выхода: все так же греть воду и подавать ее на общие трубы, но в каждом доме УЖСК отключает отопление, при этом горячая вода останется, но ресурсник несет потери на теплоносителе; отключить подогрев воды и население остается без отопления и горячей воды, что собственно сейчас и происходит
0 Римтуся #
6 мая 2018 в 20:19
Когда это Елена Прекрасной то была? Всегда Елена Лизучая.......
0 @@@ #
26 апреля 2018 в 11:39
Осталось еще первого мэра Л.Орлова вспомнить (1996-2000), был Лев Смелый.
0 солнце #
26 апреля 2018 в 12:52
очень ему благодарны и вспоминаем добрым словом,помог остановить строительство хапуги которому приглянулось одно лакомое местечко и дав на лапу бровко начал беспределить.....Покойся с миром Лев Смелый......
0 деся #
25 мая 2018 в 19:23
Знал я вашего Лёву...
при нем горячая вода в кранах была и летом...
.. а еще он телик с балкона выкинул(старый ламповый) когда увидел москальскую лож...
(но я этого не видел - молва народная донесла)...

Крутой был Мужик!...
0 ееее #
27 мая 2018 в 10:43
ооооо,Десятышь, что ли от спячки очнулся?Давненько не было.