Гала-концерт, посвященный юбилею посеока и завода

Гала-концерт, посвященный юбилею посеока и завода


1310 просмотров
Теги:
Теги: концерт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, РАБОТНИКИ ЗАВОДА! 29 АПРЕЛЯ В 16.00 В ДК ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЮБИЛЕЮ ПОСЕЛКА И ЗАВОДА (вход по билетам)


Похожие записи:

Группа Lazy Boys выступила в поддержку «Благого дела»
Группа Lazy Boys выступила в поддержку «Благого дела»
В разделе: Новости поселка и региона
В это воскресенье зал ДК «Металлург» п. Верх-Нейвинский был практически заполнен зрит...
Премьера спектакля "Маленький принц" 23 января в ДК Металлург
Премьера спектакля "Маленький принц" 23 января в ДК Металлург
В разделе: Новости поселка и региона
Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить премьеру спектакля "Маленький принц" 23 января...
Приглашаем на гала-концерт «Синяя птица-инклюзив»!
Приглашаем на гала-концерт «Синяя птица-инклюзив»!
В разделе: Благое дело - работа для людей с инвалидностью
Приглашаем на гала-концерт «Синяя птица-инклюзив»!Вход свободный!20 февраля в 16:00 театр балета ...

Комментарии 13

0 Вовка #
5 апреля 2017 в 01:01
Кто будет на пульте? Опять этот толстый?
0 1 #
5 апреля 2017 в 12:17
А юбилей поселка и завода в апреле?
0 жжж #
5 апреля 2017 в 12:28
Это просто весь год посвящен юбилею, и этот концерт тоже
0 123 #
5 апреля 2017 в 12:36
Нет, праздник состоится в июле в субботу, числа 15-го или 22.
0 Мирослава #
5 апреля 2017 в 14:49
Сколько стоит билет на концерт, кто знает, может уже купили?
0 12345 #
6 апреля 2017 в 18:20
150 рублей
0 Хомяк #
7 апреля 2017 в 13:10
Мирослава жжёт. smile ))
Там и 50 то, не за что отдавать... А тут, космик прайз, по версии бота клевера. smile

Пускали бы уж, по штампику о прописке... rofl
0 Юлия #
7 апреля 2017 в 22:39
Хотелось бы отметить, что концерты, посвященные каким-либо датам проходят в прекрасном качестве и на достойном уровне!!!! Стараются и организаторы, и дети, задействованные в концерте!!! Может хватит обгаживать любое начинание!!! Имейте СОВЕСТЬ!!!! Если вы такой умный и умелый - дерзайте сами, а мы посмотрим!!! И решим, стоит ли за ВАШ концерт отваливать 50-т целковых!!!! А дети за пол-года готовятся и ждут гала-концерта с нетерпением!!!!!! Вот вам и и поддержка молодых и талантливых!!!!!!!!
0 Лариса #
30 апреля 2017 в 13:54
Концерты, которые проводит музыкальная школа, всегда очень хорошо подготовлены. А в этот раз даже превзошли все ожидания! Все, кому посчастливилось побывать в субботу в ДК, зарядились позитивом надолго. И 150 рублей за ТАКОЙ концерт, это очень небольшая плата. Хватит уже брызгать слюной и хаять все подряд, особенно если вы не в теме. Организовано все было на высшем уровне, и даже приглашенные артисты, а именно " Парни саб ложки", остались под впечатлением. А уж им-то есть с чем сравнивать! Все, начиная с выставки картин и мастер-классов, живой музыки в фойе, цветочного киоска, и до самой последней минуты концерта работало на настроение! Это скажет любой, кто там был!
0 Дарья #
30 апреля 2017 в 17:43
Полностью согласна: от начала и до конца эмоции переполняли, вызывая восхищение, ингда пробирало до слез. Огромный праздник искусства, высокопрофессиональный и душевный, моментами даже немного семейный, когда в череде номеров звучали поздравления именинников. Огромное спасибо всем, подготовка грандиозная, уровень действительно высочайший, показаны были все грани деятельности школы. МОЛОДЦЫ!!!!!!
0 Зритель #
1 мая 2017 в 18:13
Я лично присутствовала на этом и на многих других отчётных концертах ДШИ. Спасибо всем организаторам и дорогим зрителям! Спасибо Ольга Павловна!
0 житель-зритель #
2 мая 2017 в 11:38
не стоит забывать и артистов, детей в первую очередь, они проделали колоссальную работу!
0 зритель #
2 мая 2017 в 18:02
Полностью с вами согласна. Ребятки действительно ЗВЁЗДЫ!