Windows Server 2008 должен быть лицензионным?

Windows Server 2008 должен быть лицензионным?


674 просмотра

Конечно, в интернете есть много информации о пиратстве, о том, что случится, если нарушить авторские права. Но мы поговорим о том, как это выглядит относительно бизнеса или пользователя.

Итак, в целях экономии можно не захотеть на сайте www.windows-soft.ru купить Windows Server 2008. И зачем вообще это делать, если все можно скачать бесплатно, не потратив при этом ни единой копейки? Тут срабатывает вредная мысль. Но при этом забывается один очень важный момент, не будет лицензии, и по закону нельзя будет пользоваться таким софтом. Получается, такая экономия со временем может привести к серьезным финансовым потерям. Только представьте, к вам придут с проверкой, и объяснить эксплуатацию пиратского софта уже будет нельзя. Придется только платить штраф.

Кроме того, возможно, у фирмы есть конкуренты. Тогда они могут захотеть нейтрализовать своих соперников, обратившись в соответствующую инстанцию. Для чего так рисковать, если можно просто на сайте www.windows-soft.ru купить Windows Server 2008 и быть уверенным, проблем с законом не будет.

А еще, нелицензионное программное обеспечение может выйти из строя в самый неподходящий момент. И производство просто остановится. И на устранение проблем вы потратите свое время. Получается, если предприятие не будет выпускать товар, и прибыли не будет.

Однозначно, программы это необходимая продукция. По важности их можно сравнить со станками, автомобилями, электроэнергией, нефтью и газом. Кстати, если верить психологии, то воровство, а в данной ситуации речь идет об использовании украденного софта, ни к чему хорошему не приведет. Это не позволит производству нормально развиваться. Это вредные мысли. И их не должно быть. Поспешите на сайте www.windows-soft.ru купить Windows 8, проложите основу для честного начала вашего бизнеса. Увидите, все будет хорошо.

Если вы пока еще не решились купить Windows 8 на сайте www.windows-soft.ru, то вы сможете скачать бесплатную 180-дневную версию. Это отличная возможность дать оценку всем имеющимся функциям. Напомним, данная функция доступна для студентов и школьников. Но, остальным не советуем расстраиваться. Так как наши цены весьма демократичны. А учитывая, какие возможности вы получите с нашей продукцией, то они окажутся вообще минимальными. Мы не советуем вам рисковать, пользуясь пиратским софтом. Ведь вам нужно зарекомендовать себя как добропорядочную компанию. Не стоит мешать своей карьере на начальном этапе ее развития.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!