Магия и волшебство свадебного танца

Магия и волшебство свадебного танца


878 просмотров

Для каждой девушки и каждого паря день свадебной суеты волнительный. Что уже говорить о подготовке к этому замечательному моменту жизни. Платье, туфли, костюм купить, кольца выбрать, ресторан и торт заказать, ведущего найти, на макияж и прическу записаться, список гостей составить. Дел много, но они очень приятные. Вот только мы упустили очень важный момент, а как же постановка свадебного танца?

Ведь в загсе после того, как молодые засвидетельствовали свое желание создать семью, звучит музыка, и они танцуют первый свадебный танец уже мужа и жены. Во время празднования в ресторане молодые вообще устраивают целое представление.

Сейчас постановка свадебного танца может быть очень разнообразной. Все зависит от характера молодых. Некоторые предпочитают быстрый заводной стиль, а некоторые медленный, нежный вальс. Иногда мужчины очень скептически относятся к желанию невесты записаться к хореографу, который бы создал для них идеальный свадебный танец. Женщины стремятся к совершенству, поэтому, дорогие мужчины, уступите им эту возможность. Ведь именно в танце можно показать свою любовь, двигается не тело, а душа.

Стилей очень много, начиная от бальных, заканчивая хип-хопом. Очень часто свадебный танец ставят с элементами вальса, фокстрота и танго. Вот такой интересный и необычный микс.

Совет, когда идет постановка свадебного танца, учитывайте особенность обуви и платья, чтобы они не мешали выполнять те или иные па. Например, с пушистым платьем не особо удобно делать какие-то поддержки. Поэтому чтобы это не выглядело смешно, от них можно отказаться. А если у вас узкое прямое платье, то широкие шаги тоже не подойдут. Вам нужно будет проговорить все эти моменты хореографом, чтобы избежать конфузов.

Что может быть прекраснее, чем свадебный танец? Именно он вызывает во всех слезы на глазах, даже мужчины проникаются этим зрелищем.

Иногда некоторые пары ну не получается какие-то там непонятные движения. В таком случаи не нужно себя мучить. Пусть это будет простая постановка свадебного танца, но она будет чувственной и искренней. Молодые не будут думать, как же сделать то движение. Они просто наслаждаются друг другом. Они не думают, они чувствуют.

Вот как важен свадебный танец. Словами свою любовь не описать. Ее можно показать в танце. Для этого не нужно быть профессиональными хореографами, для этого нужно просто уметь любить. 

 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!