Как оформить праздник фольгированными шарами?

Как оформить праздник фольгированными шарами?


1037 просмотров

Украшение шарами любого торжественного мероприятия ничуть не ново, а вот внедрение в этот сегмент современных технологий позволило до неузнаваемости преобразить данную отрасль. Среди подобных новаторских идей стоит отметить фольгированные шары, которые изготавливаются из миларовой пленки. Главным образом, в основу подобных шариков входит нейлоновая пленка, которая покрывается определенным сплошным слоем. Если сравнивать с латексовым материалом, который так же актуален в воздушных декорациях нашего времени, фольгированный намного долговечнее оного.

Главным преимуществом такого шара является то, что он не может неожиданно лопнуть в руках вашего ребенка, а, значит, способен долгое время радовать своим видом ваше чадо. Благодаря особым характеристикам фольгированного материала и тому, что он наполняется гелиевым газом, такой шарик или его композиция способна свободно простоять или парить в небе в течение двух или трех недель. На улице такой декор служит отличным украшением для любого входа.

Среди ассортимента того, что можно сделать из фольгированного шара, можно выделить: сердечки, персонажи из фильмов или мультфильмов, звездочки, снежинки, арки, различные растения, самолеты и автомобили в полный рост и даже симпатичные геометрические фигуры. Таким  образом, украшение шарами может иметь различные вариации, которые, к тому же, еще и быстро собираются, стоит только захотеть.

Фольгированные шары могут, как входить в какую-либо интересную композицию, так и быть совершенно отдельным элементом, который можно потом использовать в качестве симпатичного и креативного подарка. При желании, наполнить фольгированный шар можно, как гелием, так и простым воздухом.

Особое умиление и даже в некотором роде удивление могут вызвать фольгированные ходячие фигуры, которые принимают вид и образ невесты на свадьбе или симпатичного персонажа на детском утреннике. При этом чтобы такая красота не взлетела, внизу фигуры помещают необходимый грузик. Однако в это же время, такой шаг не мешает свободно двигаться такой фигуре под влиянием малейшего дуновения ветерка. Любой именинник, юбиляр или виновник намечающего праздника просто не сможет удержаться от восторга при виде такого украшения шарами или же подарка.

Надежность покрытия воздушных элементов из фольгированного материала позволяет так же оставить на таком элементе нужную надпись или рисунок. Печать надписи производится методикой шелкографии, которая может обеспечить наивысшее качество любого изображения. В виде желаемой надписи может быть фирменный логотип, поздравительные слова или любовное послание. Креативно смотрится, когда на шар наноситься фотография любимого человека или хорошего знакомого.  Также такой воздушный шар может быть разукрашен во все цвета радуги, если он будет преподноситься в роли подарка самому маленькому члену вашей семьи.

Как бы там ни было, фольгированный шар  в наше время является не только красивым декором, но и долговечным дизайнерским элементом!

Сайт: Ballon24.ru

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!