Как бороться с прослушкой в помещение?

Как бороться с прослушкой в помещение?


909 просмотров

     В современном мире, во время стремительного развития технологий и огромной конкуренции, можно ожидать любых неприятностей как от друзей так и врагов. Речь пойдет о так называемой "прослушке" и методах борьбы с ней.

     Прежде всего нужно определиться с понятием "прослушка" это незаконное снятие информации с различных источников при помощи радиопередающих устройств. В разные времена с этими устройствами боролись различными методами. Самый простой способ-это физический поиск передающего устройства (жучка). Но, сегодня такой способ обнаружения жучка просто пустая трата времени, ведь современные жучки достигают размера спичечной головки, а радиус их действия огромен, в отдельных случаях он достигает до 300 метров.

     Подобные средства для снятия информации могут устанавливаться и в мобильные и стационарные телефоны. Такого типа "жучки" не дают фона в прослушиваемом устройстве, и обнаружить их без специального оборудования просто невозможно. Так же, "жучки" устанавливаются и в помещении, и в личном транспорте. Они, как правило, немного большего размера, но так же, их невозможно обнаружить без специального оборудования.

 

     Наше детективное агентство, на ряду с другими детективными и юридическими услугами, предоставляет такую специфическую услугу как проверка помещений на жучки. В отдельных, особых случаях, при желании клиента, наше агентство предоставляет услугу и по выявлению "жучков" с других источников информации.

     Данная услуга производиться только по желанию клиента, с момента его обращения в наше агентство. Все мероприятия по выявлению "жучков" проводиться при помощи специального оборудования и спец средств, на применение которых у агентства есть соответствующее разрешение уполномоченных органов государственной власти. После того как было проведено мероприятие по выявлению "прослушки" в помещении, по желанию клиента составляется отчет о проведенном мероприятии с указанием места обнаружения прослушивающих устройств. Подобный отчет обязательно составляется в том случае, если мероприятие проводилось при отсутствии заказчика. Отчет составлять не обязательно, если поиск "прослушки" проводился в присутствии клиента.

 

     При работе по поиску и обнаружению прослушивающих устройств, специалисты нашего агентства строго придерживаются буквы закона. Мы всегда стараемся удовлетворить пожелания нашего клиента, стараемся не причинять каких-либо неудобств для клиента. При обращении клиента в наше агентство, специалисты компании немедленно приступают к выполнению поисковых мероприятий с помощью спец средств.

     Обратившись в наше агентство за помощью, вы можете быть уверенны в полном сохранении тайны вашего обращения и результатов работы агентства. Мы всегда работаем только на результат, ведь сотрудники нашего агентства имеют огромный опыт работы как в органах внутренних дел, так и спец службах нашего государства.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!