День посёлка 2017 (Видеопоздравление)

День посёлка 2017 (Видеопоздравление)


2557 просмотров
Теги:

15 июля состоится празднования в честь 355 летия посёлка Верх-Нейвинский и 255 летия завода "ПСЦМ".

Смотрите мое видеопоздравление. С праздником всех!


Похожие записи:

День Металлурга 2011
День Металлурга 2011
В разделе: Новости поселка и региона
 16.07.11 Фотоотчет
День Металлурга 2012
День Металлурга 2012
В разделе: Новости поселка и региона
14 июля 2012 года состоится праздник посвященый 350-летию поселка Верх-Нейвинский и Дню металлурга.
Живая музыка на Дне Металлурга
Живая музыка на Дне Металлурга
В разделе: Новости поселка и региона
Дорогие друзья!В субботу 20.07.2013 г. в поселке состоится День Металлурга!Наша группа "Wave...
День металлурга и поселка 2014
День металлурга и поселка 2014
В разделе: Новости поселка и региона
19 июля 2014 года приглашаем на МАССОВОЕ ГУЛЯНИЕ посвященное Дню поселка и Дню металлурга. Нача...

Комментарии 43

0 Дзынь #
12 июля 2017 в 10:40
От имени жителей:спасибо за душевное поздравление, чувствуется человек неравнодушный. Вот только с народом от лица власти никто здесь общаться не будет. Не по статусу. Да, и система сейчас одноглавая, главы администрации уже нет с осени прошлого года. smile
0 житель #
12 июля 2017 в 16:25
А что это за сад камней у монетки? К чему это изобразили?Кто что знает?
0 деся... #
14 июля 2017 в 08:13
За инфу, рекламу праздника(вовремя) клеверу усная благодарность...
А видео корявое тут зачем?
Не мог чтоль тот же звукоряд на презентуху красивых фоток своего поселбана смонтировать?
Выглядело бы на порядок круче.
А то мы видим - "Вас поздравляет тень клевера на песке"
Сам видимо ссыт... rofl

-Узнай ко, а "Вирус" точно будет?...
или опять врут?
0 Хеви металлург #
14 июля 2017 в 11:06
Магазины как работать будут? Опять пиво заранее покупать?
0 атаман в засаде #
14 июля 2017 в 12:13
Пиво оставьте в холодильнике, вернётесь после салюта,вот тогда и ...
Менты будут сумки проверять и алкотестер ненавязчиво предлагать, засветившимся.
0 Алкоголик с Комсомольской #
15 июля 2017 в 19:47
Блять,аж до слез.Спасибо,Клевер,спасибо.
0 10 #
15 июля 2017 в 22:33
клевер, сколько ты готоф отстегнуть за собраный мной материал, подтвержденный вашими поселбанскими пацанами...
учасниками событий...

выложу в инет... легче, чем ты мне должен...
паскуда...

вылажу так изящьно...
что тя, на счетчик почтавят
самое прикольное...
и те и другие...


я все знаю!
0 @ #
16 июля 2017 в 10:32
процесс самоуничтожения от злобы запущен: десятыш-деся-10-...-0
0 деся... #
17 июля 2017 в 11:22
Привет сабака, давно тя не видел в инете...)))
Ты опять срачь хочешь?



Так то, неприлично, портить людям праздник...
Давай встретимся в другой горячей теме...
Я тя уделаю, как щенка...)))
0 рюмка #
18 июля 2017 в 14:51
Какие джельтельмены нынче пошли. Прям гусары. rose
С Праздником Металлурги! v
не деритесь
0 ддд #
18 июля 2017 в 18:26
А праздник реально удался. Весело, не навязчиво, душевно и в то же время торжественно!Спасибо всем!Молодцы.
0 пешеход #
18 июля 2017 в 21:25
Елене Сергеевн респект "respect",в смысле"'уважуха"! Отличный праздник !
0 000 #
18 июля 2017 в 22:19
Елена Сергеевна во время подготовки праздника отдыхала в Болгарии. Спасибо за организованный праздник нужно сказать сотрудникам Центра культурного досуга (ДК), МАУ ДО "Центр дополнительного образования" и творческим коллективам, которые принимали участие.
0 ммм #
19 июля 2017 в 04:50
Да, действительно, все тяготы подготовки и проведения на ДК и ЦДО. Спасибо Юрловой Татьяне Владимировне и Вьюновой Ольге Вячеславовне, и их замечательным коллективам, которые в любой трудной ситуации спасут любой праздник.
0 а может #
19 июля 2017 в 10:55
А может scratch её специально сослали в Болгарию, что б не мешала?
...в этом что то есть, учтём на будущее. joke
0 ммм #
19 июля 2017 в 11:07
0 Весельчак #
19 июля 2017 в 17:56
У Вьюновой и Юрловой это непосредственные обязанности. Им за это государство, каждый месяц, приличную суму на карточку перечисляет.
0 ммм #
19 июля 2017 в 19:23
Че ж ты,Весельчак, меркантильный-то такой, деньги чужие считаешь. Речь -то не о деньгах, а об ответственности людей, масштабное мероприятие, всё продумано и организовано, без сбоев, по крайней мере нам, обывателям, не заметным. Неужели мы разучились просто говорить спасибо и всё на деньги переводим?Молодцы организаторы и исполнители. Еще раз, большое спасибо!
0 Всесельчак. #
20 июля 2017 в 14:59
Тогда и мэру тоже спасибо.Куда повернула штурвал-туда корабль и плывёт.Это у разбитого корыта надо крутить руль как у трактора "Беларусь".А если механизм отлажен...Естественно спасибо и кочегарам.Но как говорят" Кто на кого учился".
0 Арчибальдъ Кириллович Гундяевъ #
21 июля 2017 в 07:50
За рулем пи..да - это не езда... На камбуз такую рулевую, макароны готовить... Кораблик - то ко дну идет. Ниже ватерлинии уже скорая, дороги,уборка,горячая вода, дизель- генераторы залиты соленой водичкой на 1/4 (180 вольт выдают всего), и т.д и т.п. . Но не затоплена командирская рубка - с нее пафосно льются речи о достойном уровне жизни поселчан,что скоро все будет просто отлично,нужно еще чуток подзатянуть пояса и потерпеть, или ВЫ не ПАТРИОТЫ? Ну,и, исправно работает бухгалтерия, начисляя зарплату этим Господам, которые знают,что для них приготовленна отдельная спасательная шлюпка,в виде золотых парашютов и заоблачных для рядовых пенсионеров пенсий... Не зря же эти поездки по странам бывшего соц.лагеря.... Ни сколько не удивлюсь,что там был приобретен какой- нибудь домик на подставное лицо,чтоб на старости лет греть свое пузо под ласковым солнцем Болгарии...
0 Весельчак #
21 июля 2017 в 13:34
Арчибалду. Языком чесать ...Куда приплыла то корыто которым вы руководили?
0 ддд #
21 июля 2017 в 18:36
Злюка ты, а не "Весельчак"! Злишься, завидуешь, осуждаешь. Фу, противно. Сам-то чего хорошего в жизни сделал? Небось, даже старушку через дорогу не перевел, котёнка с дерева не спас, у малышей поди-ка конфетки отбирал.
0 Арчибальд Кириллович Гундяев #
22 июля 2017 в 00:15
А мое корыто плывет,Вашими молитвами,и потому что я им руковожу,и за меня никто на своем доме крышу перекрывать не станет,выделяю средства и делаю,почему в поселке то не так и всегда денег нет?
0 Весельчак #
22 июля 2017 в 08:21
Вы памятник себе начните строить в виде огромной буквы Я.Скажу словами Диогена,адресованными Александру Македонскому"Отойди.Из за тебя солнца не видно"
0 весельчак #
22 июля 2017 в 08:14
Завидуете как раз то вы Елене Сергеевне.Молодая,красивая.успешная.К таким ваша грязь не пристаёт.И в Болгарию она ездила не только за солнцем,а как представитель делегации от нашего посёлка на международном конкурсе.Но вам ведь это по барабану.Зависть проела вам мозг.Какую нормальную мысль он сможет родить?
0 Афоня #
22 июля 2017 в 14:27
"Весне и горя мало, умылася в снегу. И лишь румяней стала, наперекор врагу" hoho
0 Гуфи #
22 июля 2017 в 22:11
Весёлый мне интересно вообще ваша сущность отображает что городищ или как на празднике ,мыы самые богатые .чего у нас только нет загса то нет скорой помощи то нет в музей работника которого с помпой награждали в любое время зайти можно площадь лицо городскова округа сияет . А всяяяяяя управа ночами не спит оннароде думает и не надо спрашивать что другие сделали .гнить и сделали бы но по уставу городскова округа не положено
0 чип и дейл #
24 июля 2017 в 13:43
Да, мы богаты!Котельных и лыжных баз аж штук пять , никак не меньше построено, учитывая сколько раз в разное время и на разных мероприятиях за них главу похвалили rose
0 Скрудж #
24 июля 2017 в 16:23
А что надо было построить? Ещё один космодром "Восточный" ?
0 дд #
24 июля 2017 в 18:29
Ну, по количеству хвалебных речей как раз и похоже, что космодром построили, никак ни меньше
0 555 #
22 июля 2017 в 22:55
Если у нас в поселке все так замечательно, то хочется узнать будет ли в этом году вдоль тротуаров трава коситься? А то во время дождя или после него идешь по пояс мокрый. И когда все таки отремонтируют ступеньки около почты? Обещали что когда земля оттает, видимо год забыли уточнить.
0 весельчак #
23 июля 2017 в 08:27
Гуфи. При чём тут День посёлка и скорая помощь?Сравнивайте посёлок с Тарасками или Рудянкой.А ваши сравнения с Дубаем не к месту.У нас здесь нефть не качают.А больше половины народа получает черные зарплаты(не платя налоги) а жить хочет как в Швейцарии.
0 Гуфи #
23 июля 2017 в 08:54
Глупыш сними свои шоры оторвись от своих гаджетов и выйди в поселок прямо сейчас оглянись
0 Арчибальд Кириллович Гундяевъ #
23 июля 2017 в 10:54
Весельчаку.. В Крании, где повстречался Македонский с Диогеном - хорошо,там тепло и фрукты растут,снега нет и можно в бочке жить... И прикидываться дурой,что руками делать ничего не умеешь, филосовствовать и солнышком наслаждаться... А диалог Македонского Вы перефразировали не полностью,там было еще вот что :
- Хай,я Македонский!
- Хай, а я собака Диоген!
- Почему собака?
- Кто бросит кусок - тому виляю,кто не бросит - облаиваю, кто злой человек - кусаю!
Вам, Весельчак, видимо власти кусочки швыряют, потому и виляете им хвостом.... Да и вообще, киники , к коим относится ваш Диоген,отрицали любую власть и признавали разговор только на равных,ибо разговор не наравных - не разговор, а явное или скрытое выпрашивание либо большей власти, либо большего имущества. Диогеном было основано филосовское течение- цинизм, которое подразумевает ненужность всего материального в этой жизни - денег, ценностей, различной одежды..... По этому же принципу работает и Ваша Любимая администрация видимо,которой Вы поете дифирамбы.Быть ближе к народу, так кажется кто-то говорил)))). И что это за конкурс такой международный, что там потребовалось личное присутствие мэра поселка??? Как Бузова петь чель начала? А что, молодая, красивая,успешная и грязь не пристает, как с гуся вода.... Больше некому поехать на такое мероприятие? Из ДК кого- нибудь отправили бы на халяву- то что не съездить за бюджетный счет!!!! И почему об этом информации нет? Ближе к народу ведь.... Вот такие мысли, уважаемый Весельчак , рождает мой воспаленный, насквозь проетый завистью моцк,да и вообще,мозга у меня нет, там ниточка уши держит,чтоб не отвалились, может Вам ,Весельчак,с этим спокойней жить будет....)))
0 Весельчак #
24 июля 2017 в 07:38
Арчи ....лбду. Огромный сгусток зависти и сотни нарисованных автопортретов, развешанных по комнате.Тяжело встречать старость с таким багажом?
0 Весельчак. #
23 июля 2017 в 10:28
Вышел.Посмотрел.Ничего не поменялось.Сравнивать то с чем?
0 Гуфи #
25 июля 2017 в 19:21
Весельчаку Ну вообщщем и все очем говорить зачем петухом кричать .солнышко и без этого взойдет.
0 009 #
23 июля 2017 в 15:36
Сейчас смотрел фото с праздника, и так сильно портит фотографии здание администрации.Только сейчас увидел, что рыба гниёт с головы (с главы) https://vk.com/venskrf?z=photo394266933_456239747%2Falbum394266933_247655476 в https://vk.com/venskrf.
0 весельчак #
24 июля 2017 в 07:46
Как может памятник 18-го века портить вид?
0 Арчибальдъ Кириллович Гундяевъ #
25 июля 2017 в 06:09
Веслу..чаку. Нарциссизмом как раз страдаешь ты, а не я ... И сделай сам сотни фото целулитных ягодиц своей обожаемой руководительницы графина, развешай их по своей халупе и целуй,покуда сил хватит, может она оценит, хотя вряд -ли.... А вид портит обшарпанность здания и ступенек, наблюдательность у тебя напрочь отсутствует, все видишь сквозь розовые очки....
0 весельчак #
25 июля 2017 в 09:01
С любым другим мэром было б только хуже.Мужики крали б,женщины сводили б счёты.А так всё устаканилось.Если сравнить с тем же Новоуральском (а можно ведь и с Невьянском или Рудянкой) ,то посёлок выигрывает по всем показателям.Но мы ведь сравниваем с со столицей Австрии.
0 дддд #
25 июля 2017 в 12:09
Значит в мэры нужно избрать бесполое существо среднего рода. ОНО какое-нибудь. look Ищем, 4 года осталось, успеваем!
0 ёёёёё #
25 июля 2017 в 12:47
Оставьте свою наивность.Никто никого не избирает.Давно всех назначают.