Телефоны

Сайты

Карта

Погода

Расписание


Быстрый вход через социальные сети

✉27 декабря открытие новогодней ёлки.



1751 просмотр

✉27 декабря открытие новогодней ёлки




Комментарии 35

0 ??? #
15 декабря 2018 в 13:49
А чё открывать-то,если сегодня уже 15-е, а нигде еще "конь не валялся"?
0 Настя #
15 декабря 2018 в 21:07
А вы хотели сразу в ноябре чтобы поставили ёлку?
0 Ваше имя #
15 декабря 2018 в 21:21
Ёлка ставится за два дня. Поставишь заранее - разнесут дебилы всякие
0 ??? #
16 декабря 2018 в 07:35
Действительно,чё это я ? Кругом одни дебилы,а я всё думаю по-старому,что мы дорогие верх-нейвинцы.
0 Настя #
16 декабря 2018 в 08:08
Вы посмотрите, что делает эта дибильная молодёжь! ( Не вся) эти лошади садятся на детские карусели, качели, по площадкам ползают, которые предназначены для маленьких детей. Я как мама поддерживаю "Ваше имя". Светильники меняют в сквере, на аллее, сволочи все же бьют! Ладно сейчас у дк ещё живые и то доживут ли до НГ?
0 Бабушка #
16 декабря 2018 в 13:20
Да, молодежь сейчас злая, жестокие они. Раньше хоть пионеры были, а сейчас вообще чем дети занимаются, непонятно.
0 .... #
18 декабря 2018 в 07:05
Если дети по размерам влазят в детские качели, то с чего вы взяли, что они идиоты, которые пытаются что то сллмать?
0 ??? #
18 декабря 2018 в 07:13
Те,кто написал про детей-идиотов,возможно свою юность босоногую вспомнил,как ломал качельки,на которых сам же и качался. Вот, по себе и судит всех. smile
0 Настя #
19 декабря 2018 в 08:41
Вы свою недоразвитость мне можете не показывать. Если вы не поняли о чем я, тогда молчите в тряпку, а не собирайте бред.
0 Комаров А.А. #
18 декабря 2018 в 08:27
В эти детские качели влазят и взрослые, если захотеть. Но почему то мы с Вами понимаем, что туда не нужно лезть и все рассчитано на детский вес, а кто то не понимает.
Пример тому - площадка у ДК, где установили качель, горку и качель на пружинке (петушок вроде там был). Качель на пружинке сломали уже на следующий день, вторую качель сломали буквально через месяц.
0 .... #
18 декабря 2018 в 22:41
Хммммм
Тогда почему бы не установить качели, рассчитанные на больший вес? Почему думают только о маленьких детях? Чем хуже 13-18ти летние?
0 Комаров А.А. #
19 декабря 2018 в 08:38
Там изначально была площадка для самых маленьких - горка, песочница и качели. Новые мы взяли у садика - соответственно тоже для самых маленьких.
13-18 летние не хуже. Для них будут обустроены площадки в рамках благоустройства дворовых территорий
0 .... #
19 декабря 2018 в 13:37
В каком месте там качели для детей? Маленькие дети с них просто слетают
0 ....! #
19 декабря 2018 в 08:43
Вам было написано про "некоторых" детей, которые действительно ломают. И написали, что "не все"
0 татьяна #
17 декабря 2018 в 13:56
А почему ёлка в этом году установлена на площади ?
0 ??? #
17 декабря 2018 в 19:57
А по-моему в этом году ваааще нигде ничё не установлено shock
0 Ваше имя #
17 декабря 2018 в 20:52
Ёлка будет у дк
0 гость #
23 декабря 2018 в 15:17
А почему нынче ёлку установили у клуба ? Во дворвах хорошо ведь было , дорог рядом нет , каток рядышко , вообщем целая игровая зона была . А нынче ? Как то всё против народа . Ёлку просто спрятали на задворках посёлка !!!!!!!!
0 кк #
23 декабря 2018 в 15:27
Забыли? zlo Было открытие исторического центра посёлка. Так что ёлка не на задворках посёлка,а в историческом центре. Всё должно быть красиво. А дети...что ж? А где-нибудь да покатаются
0 Мама #
23 декабря 2018 в 15:42
Да кого из наших руководителей интересуют дети? Главное это отметиться перед вышестоящими, что ёлка есть, а где и как, уже неважно!
0 Гы #
24 декабря 2018 в 09:45
Ох боже ж ты мой, написали мамочки живущие в 32 доме, сейчас же надо как то попу поднять и сходить до дк. А тут выпроводил детей во двор и можно не смотреть за ними.
0 Комаров А.А. #
24 декабря 2018 в 09:54
Вот именно что раньше общая елка была спрятана где то во дворах. Общий праздник - на общем виду. В центре поселка и будет стоять. У ДК территория отделена от проезжей части, организовано видеонаблюдение на здании ДК.
0 гость #
25 декабря 2018 в 13:38
ну да ... сбоку у клуба ... это центр посёлка... ! Вы со своим " историческим сквером " с ума то не сходите ... ЦЕНТР смешно просто .
0 гость #
25 декабря 2018 в 13:48
вы б лучше о своей попе переживали
0 22.12 #
24 декабря 2018 в 11:37
Зато какая клевая балы елка в дк в субботу. Нам очень понравилось. Девчонки .так держать
0 Женя Комарова #
24 декабря 2018 в 12:53
Поддерживаю, все кто выступал такие молодцы! Сделали праздник детям отличный!!! Спасибо огромное!!!
0 #### #
25 декабря 2018 в 10:33
Мы свое семьей отдохнули. Свинка, Баьа яга, а самый клёвый был снеговик. Прикольный. СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР. СПАСИБО!!!!!!
0 22232 #
26 декабря 2018 в 14:16
Снеговик рулит
0 ЛюдиВеликойСтраны #
25 декабря 2018 в 18:22
0 Комаров А.А. #
26 декабря 2018 в 08:48
Постоянно поражаюсь, что существуют еще люди, слепо продвигающие в этот бред.
0 555 #
26 декабря 2018 в 15:42
Кто- то должен это делать, кто если не мы, что мы должны молчать, как бараны, в стране такой бардак . Нам вообще то Никола Тесла обещал в свое время бесплатное электричество, он что свои изобретения оставил нам, чтобы некоторые твари забивали свои карманы. Я лично не хочу молчать и не буду. И поддерживаю, как вы говорите слепо этот *бред*. Слепые не МЫ, слепые ВЫ. Время покажет.
0 Заколебали #
26 декабря 2018 в 16:05
Да не платите ничего, живите думая, что все для вас родненьких. Чё вы плюётесь то в экран, пока попа прижата к стулу, ничего не получится у вас, а вы на большее не способны, добьётесь чего-нибудь пожму руку и извинюсь, а пока досвидос.
0 Ваше имя #
26 декабря 2018 в 17:52
Бесплатное электричество? А выработка и транспортировка у нас бесплатная? Постройте свою электростанцию, хотя бы гидро. И пользуйтесь на здоровье. А так все горазды на халяву пользоваться
0 555 #
26 декабря 2018 в 19:58
С такими расценками на жилье, давно уже можно было и гидро и электро и какую хочешь построить станцию, если бы в карманы поменьше складывали. Пока во главе коррупция - ни хрена нам не видать.
0 житель поселка #
28 декабря 2018 в 10:00
За декабрь в распечатках за квартплату ничего не понятно, появилась новая графа с новой обслуживающей компанией ОАО *ОТСК*, я так понимаю и новый лицевой счет. Почему не предупредили. Я сразу оплатила за декабрь и январь по старому лицевому счету, сейчас я опять должна. Почему не ставите людей в известность?