«Светлица» электронная версия

Электронная версия газеты «Светлица» Верх Неиеинской церкви воскресения господня.

Светлица №1

Читайте первый номер газеты Светлица, и вы узнаете: Войду в твой дом - Как подготовиться к походу в церковь? Семья - опора счастья - Как церковь относится к бракам? Постоянные рубрики Добрые советы и Православный календарь на месяц.
17 ноября 2011 Клевер

Светлица №2

Читайте второй номер газеты Светлица, и вы узнаете: Рождение в вечную жизнь - Всё о крещение. Постоянные рубрики Добрые советы и Православный календарь на месяц.
17 ноября 2011 Клевер

Светлица №3

Читайте третий номер газеты Светлица, и вы узнаете: Приходите все! - Как проходит воскресное богослужение? Постоянные рубрики Добрые советы и Православный календарь на месяц.
17 ноября 2011 Клевер

Светлица №4

 Читайте четвертый номер газеты Светлица, и вы узнаете: О силе молитвы и об устройстве храма.
2 марта 2012 Клевер

Светлица №5

 Читайте пятый номер газеты Светлица, и вы узнаете: О любви к ближнему - как же на самом деле должна проявляться наша любовь друг к другу? По святым местам - раскажем о святых местах разных городов Урала. Время духовного расвета и пробуждения - Великий пост.
2 марта 2012 Клевер

Светлица №6

Читайте шестой номер газеты Светлица, и вы узнаете: информацию о выставке Епископа Нижнетагильского Иннокентия в Новоуральске. О главном событии христианина - Евхаристия. И многое другое.
3 мая 2012 Клевер