Живая музыка на Дне Металлурга

Живая музыка на Дне Металлурга


5801 просмотр
Теги:

Дорогие друзья!

В субботу 20.07.2013 г. в поселке Верх-Нейвинский состоится День Металлурга!

Наша группа "Waves" (организация "Благое дело") была приглашена на этот праздник. Мы будем играть для Вас  живую музыку!

В нашем исполнении прозвучат такие известные хиты как Би-2 — мой Рок-н-Ролл, Джон Леннон — Imagine и многие другие...

Мы приглашаем Вас на этот замечательный праздник, который состоится на центральной площади в 20-00 ч.

 

 

 

 


Похожие записи:

День Металлурга 2011
День Металлурга 2011
В разделе: Новости поселка и региона
 16.07.11 Фотоотчет
День Металлурга 2012
День Металлурга 2012
В разделе: Новости поселка и региона
14 июля 2012 года состоится праздник посвященый 350-летию поселка Верх-Нейвинский и Дню металлурга.
День металлурга и поселка 2014
День металлурга и поселка 2014
В разделе: Новости поселка и региона
19 июля 2014 года приглашаем на МАССОВОЕ ГУЛЯНИЕ посвященное Дню поселка и Дню металлурга. Нача...
День металлурга и поселка 2015
День металлурга и поселка 2015
В разделе: Новости поселка и региона
18 июля день рождения городского округа Верх-Нейвинский и день металдурга!

Комментарии 16

0 елка #
17 июля 2013 в 19:45
почему 22? разве не 20?
0 Фет #
18 июля 2013 в 11:53
Спасибо, исправил
0 десятышь #
17 июля 2013 в 23:26
Всё равно, вам, нашу Новоуральскую группу "Радио" не перепрыгнуть... бе-бе-бе...))) ... Но, Всё равно, приеду посматреть.
0 Фет #
18 июля 2013 в 12:27
Никто и не говорит что мы лучше них играем.
0 десятышь #
17 июля 2013 в 23:43
(ржёт) А вообще забавно...)))... Да, наши "Радисты", умоют, весь ваш, деревенский рок-н-рол... Но, как критик, я ваши нестройные гаммы, постараюсь услышать... Вот же, будет повод, для разговора...))))))))))))))))))))))
0 Фет #
18 июля 2013 в 12:02
Приходите, будем очень рады Вашему присутствию. Любая критика для нас будет очень полезна, а особенно - аргументированная - когда указывают на конкретные ошибки и подсказывают, как их можно исправить. И которая не задевает чувств человека, не унижает его достоинства.
0 ленин #
19 июля 2013 в 06:59
удачи ребята! а то эти фанерщики уже задолбали!
0 гость #
20 июля 2013 в 22:25
салют хуйня!!!!!наверно пятка спонсировал,по любому.только он такую херотень может смилосердить.
0 десятышь #
20 июля 2013 в 23:05
для гость... эта хуйня, как вы изволили выразится отмывает милионы себе в карман на уродах спецом лажаюших на сцене... Тут у нас возникает два вопроса... Вопрос первый - звук замечательный( вы, чайники, как то кого добились???)... Вопрос второй - чО за заморыши на сцене???... Вам что, яйца в тиски зажали, и при каждом куплете, поворачивают ручку тискоф на один оборот????... Почему я вижу роботоф??? Развернитесь ребята, и вы при звуке не уступающем москальским звездищам... З)делаете то, что, не не снилось даже Глюкозе..))) .... А вооще прикол в том... Что инвалиды херачат на сцене(и не где нибуть, а под занавес, под апогей праздника...)... Тогда, когда, должно прозвучать знаменитое - Танцуют ФСЕ... Пипец, как всё коряво... (А танцплощадку, все таки сломали - зря!... Здайте лучше ваш черный крест на металлолом... Может Глюкоза к вам и приедет... на будущий год... Лохи деревенские...)))))))))))))))))
0 Фет #
22 июля 2013 в 09:04
Про уродов, это Вы уважаемый загнули очень, если Вам все это не слабо повторить мне в лицо прошу скинуть ваш номер телефона мне в личку. Оскорбить может каждый, а вот ответить за свои слова нет.
0 десятышь #
28 июля 2013 в 22:43
Клевер- жжёт...ь.. коментоф нет, как нет...))))))))))))))))))))))))))))
0 десятышь #
29 июля 2013 в 22:09
Опускаться до уровня неумытой обезьяны, вроде тебя - это трагедия, а до меня тебе не до расти
0 Фет #
30 июля 2013 в 10:19
Откуда в Вас столько говна?))) Как в сельском туалете, даже больше и сравнить не с чем)))
0 десятышь #
4 августа 2013 в 22:11
Забавно, малышь... - судя по твоему ответу - ты ни когда и не видел, своими глазами, туалетов нормальных людей... Вот и ходи, всю жись в скалоченый и досок квадратик... если не понял что тебе люди говорят.... Принимаю гавно бесплатно( от поселбанских гопникоф)... сКОЛЬКО СДАШЬ???...))))))))))))))))))))))
0 жительница. #
21 июля 2013 в 08:19
вопрс к тропникову.что за уродский праздник вы организовали?ужас да и только.как вы нас своим заводом травите,можно и было по богаче сделать.для детей развлечений вообще мало,салют отстой,музыка фигня.разве это праздник?да с вашими деньгами можно было сделать отличный праздник,а не такую чушь.большой минус тебе димка.
0 десятышь #
22 июля 2013 в 05:53
Ребцы, поселбанцы... по моим данным на это час... В пышме, на празднике Дня металлурга, выступила Глюкоза и знаменитая группа Оттован со своими хитами 80-х "Хензо, беби хензо"... Вопрос К вам -Дак почему они до вас не доехали????... а при теперешних, современных, автомоторах, 70 километроф это не расстояние...))))