Много ценной справочной информации по ЖКУ от РЭК СО

Много ценной справочной информации по ЖКУ от РЭК СО


828 просмотров

Представляем Вашему вниманию Справочную информацию РЭК Свердловской области, актуализированную на 2016 год. Справочные материалы будут полезны, прежде всего, специалистам администраций муниципальных образований в Свердловской области, а также представляют интерес, по нашему мнению, для руководителей управляющих компаний

(ТСЖ, ЖСК и т.д.), участников общественных организаций, деятельность которых направлена на защиту интересов и соблюдение прав потребителей коммунальных услуг, для представителей ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности на территории Свердловской области, а также для иных заинтересованных лиц.

Информация позволяет в доступной форме, структурированном виде, с использованием таблиц и текстового материала ознакомится с основными нормативными документами в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и полномочиями РЭК Свердловской области.

Обращаем Ваше внимание, что изложенные в Справочной информации сведения носят рамочный характер. Наиболее полную информацию Вы можете почерпнуть непосредственно из самих нормативных документов в актуальной редакции, а также в официальных комментариях законодательства, размещаемых в свободном доступе в правовых системах.

Данные, приведенные в Справочной информации, отражают мнение РЭК Свердловской области по отдельным вопросам и являются актуальными на дату издания. В целях учета изменений, вносимых в действующее законодательство, необходимо постоянно проводить мониторинг в соответствующих сферах регулируемого ценообразования. Также рекомендуем регулярно следить за информацией, размещаемой на официальных сайтах
РЭК Свердловской области http://rek.midural.ru и Федеральной антимонопольной службы
(ФАС России) http://fas.gov.ru.

Ссылка на документ

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!