Премьера спектакля "Каменный цветок" по мотивам сказов П.П. Бажова

Премьера спектакля "Каменный цветок" по мотивам сказов П.П. Бажова


3577 просмотров
Теги:

 

Уважаемые дамы и господа!

Мы приглашаем Вас на «особый» спектакль театральной студии «Благое дело», по мотивам сказов П.П.Бажова «Каменный цветок».

Это не игра профессионалов — это творчество, которое помогает раскрыть свои возможности, развивать отношения с людьми и с миром, это «дорога» от сердца к сердцу, наполненная надеждой и светом любви.

Мы рады всем, кто приходит на наши выступления.

Мы просим вас принять и поддержать нас.
В студии занимаются 36 человек, имеющих ограничения в здоровье и развитии, их возраст от 18 до 50 лет, а также родители и специалисты.

Студия АНО «Благое дело» 2 раза принимала участие в международных фестивалях театров для людей с ограниченными возможностями здоровья стран Северной Европы, на которых были представлены спектакли «Каменный цветок», по сказам П.П. Бажова (2007 год) и «Пер Гюнт» по пьесе Г.Ибсена (2009 год). Была участником первого Всероссийского конгресса людей с ограниченными возможностями здоровья, на котором был представлен спектакль «Евгений Онегин» (2010год). На V Европейском конгрессе в Вене был показан спектакль « Сказка о рыбаке и рыбке» (2011год)
Спектакль « Орфей и Эвридика», подготовленный в 2012 году получил признание не только зрителя, но и профессионалов. Спектакль получил гран-при на 1 Областном конкурсе «особых театров», который прошел в Екатеринбурге.

И сейчас вновь премьера.
Живая инструментальная музыка в современной аранжировке, танцевальные номера, костюмы — изготовленные своими руками в мастерских АНО НПСПО «Благое дело», характерные роли – все это сделало спектакль неповторимым, зрелищным и запоминающимся.

Надеемся, что премьера спектакля «Каменный цветок» станет для многих не просто настоящим открытием, но и поможет изменить свою жизнь,

Мы приглашаем Вас:

25 марта 2013 г. – п. Верх-Нейвинский ДК Металлург
начало в 19-00 (вход свободный)


Похожие записи:

Специальный спектакль
Специальный спектакль
В разделе: Новости поселка и региона
29 марта в 17:00 в здании ДК МЕТАЛЛУРГ театр — студия БЛАГОЕ ДЕЛО представляет свой спектакль Орф...
"Благое дело" дает концерт в Екатеринбурге
"Благое дело" дает концерт в Екатеринбурге
В разделе: Новости поселка и региона
 Приглашаем Вас на премьеру спектакля Особого театра АНО "Благое дело".Приходите, очень...
Новоуральские молодогвардейцы посетили «Благое дело»
Новоуральские молодогвардейцы посетили «Благое дело»
В разделе: Новости поселка и региона
09.10.2013 Новоуральские молодогвардейцы посетили социально-педагогическое объединение «Благое де...
С миру по нитке
С миру по нитке
В разделе: Новости поселка и региона
Все чаще в интернете появляется слово "краундфандинг", что это такое? Это объединение ...

Комментарии 1

0 десятышь #
25 марта 2013 в 19:01
фет не молчи(засранец)...))) опиши ощущения от выступления, как вас приняли зрители?... вплоть до выкрикоф с мест или фраз разговорных... чо думашь вас не видно?... и всем похер... это далеко не так... мы даже можем сказать о том как выросло с профессиональной точки зрения ваше творчество за эти годы... потому как имеем результаты ваших проб в искустве на раннних стадиях развития... и сейчас... разница ощутима... Браво!...