Основы компьютерной грамотности

Основы компьютерной грамотности


3094 просмотра
Теги:

Проводится набор слушателей для бесплатного обучения в п. Верх- Нейвинский по программе «Основы компьютерной грамотности и использования сети Интернет» в рамках реализации проекта Министерства транспорта и связи Свердловской области «Электронный гражданин».

Приглашаются: • женщины от 55 лет и старше, • мужчины от 60 лет и старше, постоянно проживающие на территории городского округа Верх- Нейвинский.

По завершению обучения слушатели смогут уверенно работать на компьютере, используя основные офисные программы; легко находить необходимую информацию в Интернете; получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде; записываться на прием к врачу; бронировать билеты и покупать товары и услуги через Интернет; общаться с друзьями и родственниками по сети Интернет. Длительность обучения: 10 дней по 4 академических часа в день. Всем слушателям будут выданы учебно-методические материалы и сертификат о прохождении обучения. Ближайшие группы начинают обучение в сентябре 2014 года.

Получить более подробную информацию и записаться на курс можно по телефону 8-800-775-0-484 с 9.00 до 18.00ч. По России звонок бесплатный.

Комментарии 1

0 Гость #
26 августа 2014 в 02:43
"Проведенный в Интернете опрос показал, что 100% людей пользуются Интернетом." - Намек понятен?