Новая структура администрации Верх-Нейвинска

Новая структура администрации Верх-Нейвинска


3631 просмотр
Теги:
Теги: власть

После сентябрьских выборов депутатов (Багарякова, Белоусов, Гончарова, Федосеев, Хазиев, Кичигин, Ситников, Суханова, Тактуев, Федорова) и октябрьских выборов главы (Плохих) в городском округе Верх-Нейвинский была упразднена должность главы администрации (сити-менеджера), которую занимал Самофеев А.В.

 

Данное решение о изменении структуры администрации было принято 24.10.2016 года думой Верх-Нейвинского городского округа. В Устав были внесены правки, согласно которым Верх--Нейвинский городской округ переходит с двуглавой на одноглавую структуру администрации.



П.С Конечно печально, что Самофеев Алексей Вадэльвич теперь не работает в администрации и наверно больше не будет развернуто отвечать на вопросы и писать интересные новости. Но не нужно унывать, а нужно стараться привлечь на сайт нынешнюю администрацию и надеется на лучшие.


Похожие записи:

Муниципальные услуги оказываемые на территории го Верх-Нейвинский
Муниципальные услуги оказываемые на территории го Верх-Нейвинский
В разделе: Новости поселка и региона
Перечень муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления на территории городско...
Верх-Нейвинск переживает не лучшие времена,
Верх-Нейвинск переживает не лучшие времена,
В разделе: Новости поселка и региона
В областном правительстве состоялся очередной «раунд» защиты стратегий муниципальных образований....
Памятник борцам за власть Советов. Установлен в 1922 году на постаменте...
Памятник борцам за власть Советов. Установлен в 1922 году на постаменте...
В разделе: Новости поселка и региона
Памятник борцам за власть Советов.Установлен в 1922 году на постаменте памятника Александру II. З...

Комментарии 34

0 Гость #
22 ноября 2016 в 02:59
1. В последнем абзаце: Самофеев же, а не "Самовеев". "надеяться на лучшее", а нее "надеется на лучшие".
2. Хочется думать, что А.В. Самофеев не забросит этот сайт, и теперь будет писать тут комментарии и статьи как независимый эксперт. Так сказать, попробует себя в журналистике. Да и слог у него хороший, плюс связи его никто не отменял...
3. Вопрос к текущим властям. Почему: "решение о изменении структуры администрации было принято 24.10.2016 года думой Верх-Нейвинского городского округа". А сообщается об этом только сейчас? Месяц прошел! Не день, не два, не неделя, а месяц!!! Об этом так сложно написать? Так сложно сообщить? У вас есть целый специалист по связям с общественностью! Чем она занимается? А? Зачем она нужна, если только чаи на работе гоняет? Не учили ее мониторить все возможные источники информации? Переадресовывать вопросы вышестоящим лицам, а получив ответ - писать его там, где этот вопрос задали? Это так сложно сделать в 5-ти тысячном поселке? 21 век на дворе. А Вы не можете ни донести информацию, ни ответить на вопросы. А вдруг ЧП? Кошмар.
0 Гость #
22 ноября 2016 в 03:12
Ок.
По 3-му пункту я видимо немного не прав, т.к. соощили об этом в последнем, незаметном абзаце статьи "Кто станет новым главой, Хазиев или Плохих?". И то ввиде обновления этой статьи. Которое я конечно не видел, ибо до этого прочитал ее полностью.
0 Клевер #
22 ноября 2016 в 16:28
Да я писал данную новость очень долго но не было свободного времени. Данный сайт является неофициальным и это ответ на все ваши вопросы. Все кто здесь пишет делает это просто, потому, что хотят делится информацией. У работников администрации нет обязанности мониторить интернет на предмет вопросов, поэтому требовать с них ответы стоит на официальном сайте.
0 Микола Бздюх из гуцульского села Дриснявки #
26 ноября 2016 в 16:49
лично мне плевать на новую структуру администрации.что от этого изменится?пусть реально работает на благо поселка и его жителей эта структура.неважно,новая или старая
0 десятышь #
29 ноября 2016 в 10:20
Дядя Клевер слёзы льёт
Глядя за окошко
Может в гости хоть зайдёт?
Где друган мой, Лёшка?...

Как теперь мне тролить власть?
Буду без зарплаты...
Гугла денек же, не даст
Нет электората.

Гад, десятышь, не придёт.
Не насерет, пакость.
Ох и вымрет бедный сайт
Как же быть, ребята?

Жить рекламой не могу,
Только пропагандой...
Где найти источник мне
Чтобы жить богато.

Щас же каждый идиот
Сайт завёл в инете
Льет туда свою инфу
Тырить штоли надо?

Шизики сошли с ума
Свет у них, не светит
Лешка бы нашёл ответ
- Не причём тут, энергетик

Мусор тоже Леха вёз
В спичечной коробке
Мусор же, и ныне там.
На дороге - пробки...

Льётся капая слеза
Бедного барыги
Новый год стучится в дом
А перспектив не светит... rofl


-ой, смайликами научился рулить...)))))
0 ююю #
30 ноября 2016 в 14:12
Как ни странно, а десятышь-то прав! cry Самофева распекали за все подряд, а тут поселок в снегу захлебывается, на задницах все катаются - и никаких претензий к главе, вроде и не она за все в ответе, а какой-нибудь стрелочник. Вот она, гнилая суть нашего поселка.
0 ььь #
30 ноября 2016 в 18:05
Гнилая суть не поселка (давайте называть вещи своими именами), а нынешней ВЛАСТИ. За исключением некоторых депутатов.
0 vvv #
30 ноября 2016 в 18:43
Гнилая суть? Рыба гниёт с Главы...Печалька((
0 Жительница #
2 декабря 2016 в 21:21
Вы посмотрите кто у власти в большинстве женщины/и еще не все на фото/. Кошмар!!! А женщина на корабле-к беде.Вот и будет беда- бедная.
0 Еще жительница #
17 декабря 2016 в 17:52
Если помните, было такое время в истории, когда миром управляли женщины. И называлось это - матриархат. Неплохо, вроде, жили. Кроме того, если вспомнить историю Англии, то именно "железная" Маргарэт Тэттчер (возможно, с ошибками написала имя), которая не пользовалась изначально любовью англичан, смогла укрепить экономику Англии, отменив при этом множество социальных льгот. Возможно, рано еще главу и женщин наших ругать начали. У них еще все впереди.
0 МЭН #
17 декабря 2016 в 21:18
Ну, всё, мужики, держитесь! Одна су..а мужиков в посёлке пи.дит, другая вам матриархат устроит, и ведь ничего им за это не будет! В зале суда снова под амнистию попадут)))))))))))
0 ьь #
18 декабря 2016 в 07:00
- ну это не наш случай.у нас похоже на революцию семнадцатого года когда дедушка Ленин все до основания а затем. а у нас тетушка Л.... этим займется cry
0 ъъ #
18 декабря 2016 в 16:43
после дедушки до ал-ка ельцина поселок нормально жил.а при этих одна ложь и показуха.
0 Митька #
1 января 2017 в 14:34
А чем сейчас 'Самофеев в администрации занимается при одноглавой системе?чё то не видно его совсем
0 11111 #
1 января 2017 в 15:35
не в курсе что ли? его плохишка убрала, а друзья -ДУМщики ни один не заступился, вот те и геша, и лёнчик, и тавик с Федосеевым, друзья познаются в беде))))))))))
0 тт #
1 января 2017 в 20:16
Ха думщики!марионетки и кукловод,куда ниточка потянется туда и думщики
0 &&& #
22 февраля 2017 в 06:09
А Алексей Вадельевич вроде до сих пор нигде не работает.Нет справедливости zst
0 22222 #
1 января 2017 в 17:38
у него контракт закончился. он ушел сам
0 ооо #
1 января 2017 в 20:14
сам то сам, а чеж такая самоуверенная новая глава даже никакой должности не могла предложить?у него же опыт громадный,ей же самой проще было бы как то неразумно с её стороны
0 22222 #
2 января 2017 в 11:38
например какую
0 )))))))))))))) #
2 января 2017 в 12:24
например, вместо Щекалёва, Самофеев намного раньше начал в администрации работать, по закону увольняют того, кто позже пришёл, значит, Щекалёва надо убирать
0 0000 #
2 января 2017 в 16:13
а причем Щекалев Н.Н.. он тоже давно работает, с работой справляется. молодой. перспективный.
0 )))))))))))))) #
2 января 2017 в 16:34
По закону так полагается!!! Самофеев тоже молодой и тоже справлялся, соблюдайте закон, господа чиновники, иначе грош вам цена...
0 Кошак #
3 января 2017 в 23:23
Тогда уж лучше Плохих убрать, она самый бесполезный человек в адм
0 ((( #
3 января 2017 в 05:58
Была б у королевы корона поменьше,нашлась бы работа всем,ну накрайняк специалиста по мордобоям бы уволили,чтобы имидж новой структуры администрации не портила rofl
0 123 #
2 января 2017 в 12:26
Не ушёл, а ушли!
0 999 #
3 января 2017 в 08:28
кто такой специалист по мордобою, вроде в администрации нет охраны, можно свободно зайти никто не выгонит и пропуска не надо?
0 ((( #
3 января 2017 в 11:46
А есть там у них специалист,бывшая из сберкассы,мастер по раздаче пи.....ей look
0 ltcz #
3 января 2017 в 12:25
Клевер, скажи (по секрету)... Где троля стырил?... rofl
0 житель #
4 января 2017 в 18:06
А что,комментарий 2017 мне нравится потому что такого лицемерия и неискренности властей не было пожалуй с застойных времен, как бы не были резки Сухарев и Самофеев, они никогда не давали пустых обещаний,лишь бы угодить и быть просто "удобными и хорошими"для всех.
0 777 #
4 января 2017 в 23:04
Плохой администрации только микрофон в руки да факел как на открытии лыжной базы
0 @ #
5 января 2017 в 06:56
Интересно за обсуждениями проследить:прошлую администрацию и главу критиковали за конкретные действия и дела,а нынешних за всякую херню.Занятно,правда?
0 лобзик #
5 января 2017 в 07:17
А что тут занятного?
Клевер нещадно банил неугодных. Но времена изменились.
Теперь он всю порнуху прикармливает.
Да и сам, не прочь пошалить... rofl
0 Клевер #
5 января 2017 в 13:05
Неугодных для кого? Я же не отношусь к администрации, а просто хочу делится информацией и делать сайты, хотя в последнее время мне этого хочется все меньше и меньше.
На самом деле ничего и не изменилось. Как писали пару троляк под разными "типа" именами, так и пишут.. И я не согласен, что
прошлую администрацию и главу критиковали за конкретные действия и дела,а нынешних за всякую херню