Итоговый отчет ООО "УЖСК" за 2013 год

Итоговый отчет ООО "УЖСК"  за 2013 год


2624 просмотра
Теги:
Теги: ужск

 Итоговый отчет ООО "УЖСК" о выполненном  капитальном и текущем ремонте МКД р.п.Верх-Нейвинский за 2013 г.од здесь - yadi.sk/d/vmWOIK46EcaTy

 

 

 

В отчетном периоде выполнено работ по обслуживанию и ремонту внутридомовых сетей на сумму 2 756 503 руб., в т.ч. укрупненные работы





по водоснабжению:







1) устранение засоров







количество пролетов между ревизиями- 256 шт. на сумму 22 404 руб.







прочистка труб- 1075 мП на сумму 53 305 руб.







2) смена вентилей, кранов- 391 шт. на сумму 114 727 руб.







3) смена и установка сгонов- 55 шт. на сумму 9837 руб.







4) смена задвижек- 11 шт. на сумму 55 898 руб.







5) смена отдельных участков канализации- 33,6 мП на сумму 24 714 руб.







6) смена отдельных участков ХВС, стояков- 635 мП на сумму 535 682, в т.ч. 19 стояков















по отоплению:







1)      установка кранов для спуска воздуха- 83 шт. на сумму 20 730 руб.







2)      смена вентилей- 156 шт. на сумму 43 834 руб.







3)      смена задвижек- 40 шт. на сумму 260 343 руб.







4)      смена радиаторных блоков- 12 шт. на сумму 30 011 руб.







5)      смена трубопровода- 42,5 мП на сумму 34543 руб.







6)      установка и замена сгонов- 22 шт. на сумму 2 470 руб.







Изоляция трубопроводов ХВС, ГВС, отопления- 819 мП на сумму 315 123 руб.







Расходы на АДС- на сумму 243 000 руб.
















по электрическим сетям- на сумму 180 000 рублей:







1)      замена эл.ламп- 530 шт.







2)      замена розеток и выключателей- 87 шт.







3)      ремонт розеток- 84 шт.







4)      мелкий ремонт эл.проводки- 383 мП







5)      замена предохранителей- 99 шт.







6)      замена автоматических выключателей- 56 шт.







7)      замена пакетных переключателей- 38 шт.







8)      замена переключателей мощности- 5 шт.







9)      замена электропроводки- 265 мП

Похожие записи:

Публичный отчет УК  ООО "УЖСК"
Публичный отчет УК ООО "УЖСК"
В разделе: Новости поселка и региона
27 февраля 2013 года в зрительном зале   МКУК "ЦКДиСД"  прошел публичный отче...
Отчет "УЖСК" о подготовке к зиме жилфонда п.Верх-Нейвинский
Отчет "УЖСК" о подготовке к зиме жилфонда п.Верх-Нейвинский
В разделе: Новости поселка и региона
Отчет по плану работ по капитальному ремонту жилищного фонда находящегося в управлении ООО "...
Отчет УЖСК за сентябрь 2013
Отчет УЖСК за сентябрь 2013
В разделе: Новости поселка и региона
 Отчет управляющей компании ООО "УЖСК" о проделанной работе за сентябрь 2013 года.
Публичный отчет УК ООО "УЖСК"  за 2013 год
Публичный отчет УК ООО "УЖСК" за 2013 год
В разделе: Новости поселка и региона
Итоговый публичный отчет «Управляющей жилищно-сервисной компании» по итогам работы з...

Комментарии 16

0 Люда кзанцева #
23 декабря 2013 в 19:36
ПОЗОР!!! ДЕТЯМ ЁЛКУ ЗАЖАЛИ!!! С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!!!!! ПОЗОР!!!
0 Самофеев А. #
24 декабря 2013 в 11:59
Мадам
Люда кзанцева #
не гоните панику, елка в этом году как и всегда будет, сейчас она в дороге из Коломны, в четверг будем ставить.
0 "@" #
25 декабря 2013 в 07:01
Это не шутка? Из Коломны, полторы тыс.км. !!!???
0 **** #
25 декабря 2013 в 14:04
А чему вы удивляетесь? Сейчас по федеральному законодательству все покупки через конкурс, кто более выгодные условия предложит, там и покупают, все учреждения так делают.
0 я #
25 декабря 2013 в 14:17
да да конечно с бурга с базы привезли.=D смешно КОЛОМНЫ. ДА И УБОГАЯ ЁЛКА ТАК ТО. УЖ УКРАСИЛИ БЫ ПОЛУЧШЕ
0 Самофеев А. #
26 декабря 2013 в 07:58
Увы, видимо на Урале совсем металла не осталось и сварщики повывелись.Стоимость елки из г. Коломна с доставкой до места оказалась дешевле, чем ценовые предложения в Екатеринбурге.
0 ольга #
24 декабря 2013 в 08:02
Как зажали? А что не будет ёлки в этом году? Почему?
0 ольга #
25 декабря 2013 в 18:28
Нашему народу не угодишь. Не так украсили...... Взяли бы да и помогли тогда уж! Все горазды критиковать сидя на диване! А люди старались между прочим!
0 evqen #
26 декабря 2013 в 11:10
нормальная ёлка не гоните.по крайней мере лучше чем было раньше оборванки стояли.
0 OLGA #
27 декабря 2013 в 12:19
УМНАЯ САМАя ЧТО ЛИ? ИХ РАБОТА! И БАБКИ ЗАПЛАТИЛИ!
0 ольга #
27 декабря 2013 в 14:35
Вы бы за своей работой так пристально следили! И критиковали! Самокритика повышает качество!
А то как бабульки на лавочке с семечками - лишь бы "обкакать" кого-нить! Всё не так и всё не этак!
Фу.... некрасиво!
0 Самофеев А. #
30 декабря 2013 в 14:06
Вообще- то за монтаж елки никому не платили, обошлись своими силами "хоз.способом".
0 Самофеев А. #
30 декабря 2013 в 14:04
Открытие Новогодней елки сегодня в 18 00.
В программе: новогоднее представление, веселые старты, катание на снегоходе, хоккейный матч.

P.S.
Не успели смонтировать елку, как на следующий день внутри ограждения оказались навалены пакеты с бытовым мусором.... zlo
0 Родитель #
9 января 2014 в 10:01
Ну народ у нас конечно"добрый". Действительно только хаять,так взяли бы украсили елку ,корт бы залили или почистили. Я считаю что молодцы,елка красивая. Скажите спасибо ,что хоть что то есть для детей. Дети то как рады корту и елке. Спасибо Алексей Вадельевич!
0 Самофеев А. #
9 января 2014 в 16:28
Спасибо на добром слове, но только не совсем согласен
что хоть что то есть для детей.
Думаю, что для детей у нас есть и поддерживается на должном уровне не так уж мало и на все вкусы: МКОУ ДОД "ДШИ" - музыкальная школа ( в том числе с кучей разных "не музыкальных" дополнительных образовательных и общеразвивающих профилей) , МКОУ ДОД "ЦДО" центр дополнительнго образования детей ( где мы стараемся сохранить максимум бесплатных образовательных направлений), МКОУ "ДЮСШ им. Зимина" - спортивная школа (направления:лыжи, бокс, баскетбол, парусный спорт), МКУК "ЦКДиСД" - центр культурно-досуговой и спортивной деятельности (название говорит само за себя).
Из последних новшеств: в 2013 году открыли новые направления (в первую очередь для мальчишек): судомодельный и авиамодельный кружок, парусная секция. Так что куда пойти и чем заняться подросткам есть, нужна только вдобавок и активность родителей в данном направлении. А корт безусловно и дальше будем содержать " рабочем состоянии" .
0 местный #
9 января 2014 в 18:26
ёлка очень красивая,по сравнению с прошлыми годами,но только забор надо было сделать по выше.а так всё просто супер.ну и не мешало горку сделать для маленьких детишек.ну будем надеяться что в следующем году прислушаетесь и сделаете горку для малышей.а так спасибо администрации.