Благотворительный концерт группы "Изумруд"

Благотворительный концерт группы "Изумруд"


951 просмотр

18 ноября в ДК "Металлург" (п. Верх-Нейвинский, ул. Пл. Революции 1) пройдет благотворительный концерт группы "Изумруд" в поддержку организации "Благое дело". Начало в 17-00, вход свободный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За свою долгую профессиональную жизнь музыканты уже объездили с концертами почти всю Европу, играли сольники в Париже, Мадриде, Тель-Авиве, Будапеште, Сан-Себастьяне, Генуе, участвовали в различных европейских музыкальных фестивалях.

 

Поездив и присмотревшись к стилю world music, организовали собственный фестиваль этого направления «Изумрудный город».

 

На площадках «Изумрудного города» зажигали в совместных программах с ученицей Луи Армстронга Денизой Перье, 7-кратным обладателем премии «Грэмми» саксофонистом Полом Уинтером, французской группой «Mezcal Jazz Unit», бразильской певицей Флавией Эннэ. Из других интересных проектов группы — альбом "Изумрудные хиты" с группой ЧАЙФ, участие в концертах на Красной площади, в "Олимпийском", в БКЗ "Октябрьский" в Питере.

 

Вот что о них говорят:
"… Музыканты Изумруда создают уникальные, оригинальные композиции с использованием их необычных инструментов. Мне было очень интересно работать с ними." — Пол Уинтер.

 

"… Я никогда не ожидала услышать такое потрясающее звучание Американского джаза на русских народных инструментах. Я не могла поверить своим ушам!..." — Дениза Перье

 

 

Комментарии 1

0 клевер #
18 ноября 2016 в 16:46
18.11.2016 г. ПРОВЕДЕН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, С УЧАСТИЕМ ГРУППЫ "ИЗУМRUД" ИЗ ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!